Дизайн-проект квартиры в «Villa Grace»

Краткая информация о комплексе «Villa Grace»


Расположение: ЦАО, Пожарский переулок, 5А, Москва.
Тип объектов: квартиры элит-класса.
Официальный сайт: https://villagrace.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Villa Grace»


Жилой комплекс «Villa Grace» расположился между Пречистенской набережной и улицей Остоженка, на пересечении Пожарского и Курсового переулков. Совсем рядом находится Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь, сквер возле Гоголевского бульвара. Относительно неподалеку раскинулся парк Горького. Все это даст возможность приятно коротать время за прогулками по зеленой зоне, наслаждаясь глотком свежего воздуха в центре бурлящей московской жизни.
Эта застройка относится к жилью элит-класса, что можно заметить не только по внутренней отделке квартир, но и внешним особенностям: лаконичный экстерьер выполнен с применением современных дорогих материалов.
Одна из интересных особенностей ЖК – наличие квартир с террасой. Также предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 24 машиноместа. Детская площадка, пешеходные дорожки и система контроля доступа на территории жилого комплекса сделают проживание в доме максимально удобным и защищенным. Кроме того, жильцы будут защищены от назойливого уличного дорожного шума благодаря тому, что комплекс располагается в глубине квартала.
Инфраструктура дома великолепно развита. В непосредственной близости есть все, что может потребоваться: аптеки, магазины, спортзалы, поликлиника, рестораны. А еще «Villa Grace» – прекрасное место жизни для семей с детьми. Буквально в радиусе километра есть детский сад «Лучик», а неподалеку размещается гимназия №1529. Для более старшего поколения юного возраста ближнее расположение ВУЗов также придется очень кстати.

Особенности планировок квартир в Клубном доме «Villa Grace»


ЖК «Вилла Грейс» для тех, кто любит размах и масштабность. Площадь квартир стартует от 150 м² и финиширует 437 м². На верхнем этаже размещено жилье планировки с террасой. И это дает удивительную возможность разгуляться фантазии в плане реализации предпочитаемого дизайна интерьера.
Всего в жилом комплексе размещено 11 квартир, которые сдаются с чистовой отделкой. Как обещает застройщик, все они выполнены из материалов премиум-класса. Жилье сдается с чистовой отделкой с имеющейся в ней бытовой техникой ведущих брендов.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Villa Grace»


Как уже было сказано, в ЖК «Villa Grace» от застройщика предусмотрена чистовая отделка. В квартирах полностью оборудованы ванные комнаты с использованием натурального камня. Кухни оснащены встроенной бытовой техникой, а полы изготовлены из натурального дерева превосходного качества. Планировка квартир выполнена таким образом, что можно выполнить их объединение.
Но, несмотря на то, что жилье уже имеет качественный ремонт, он может не каждому понравиться. Ведь у каждой семьи есть свои вкусы и предпочтения, которые не могут учесть дизайнеры, работающие с застройщиком, а не конкретным заказчиком. Индивидуальный дизайн-проект — это возможность создать жилье своей мечты, воплотив наиболее комфортную для себя атмосферу.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы предпочитаете нестандартность и индивидуализацию, в том числе, касаемо дизайнерского оформления жилища, то студия «LOFT&HOME» готова к даже самым смелым шагам. Нас не пугают особенности работы, так как перед нами нет неразрешимых задач. Мы прислушиваемся к вам и умеем точно уловить то, что вам нужно.
form-icon