Дизайн-проект квартиры в жилищном элитном комплексе Balchug Viewpoint

Краткая информация о комплексе Balchug Viewpoint

Расположение: Москва, Садовническая набережная, 3 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, коммерческие помещения
Официальный сайт: https://balchug-viewpoint.ru/

Современный элитный жилой комплекс, включающий в себя 116 апарт-резиденций, находится в самом сердце Москвы – на заповедной территории Ансамбля Московского Кремля. Комплекс Balchug Viewpoint представляет собой замкнутый многоугольник с уютным внутренним двором. Создателем комплекса является всемирно известный архитектор Хади Тегеран.

Стилистика и преимущества квартир в «Balchug Viewpoint»

Balchug Viewpoint – это элитный новострой из нескольких корпусов, демонстрирующий своим внешним обликом тенденции современной урбанистики. Комплекс многоуровневый – его многоэтажность колеблется от 4 до 6 этажей, а благодаря многосторонности постройки у покупателя есть возможность выбрать желаемый вид из окна – панораму Кремля, Садовническую набережную, колокольню церкви Иоанна Предтечи, Третьяковскую Галерею, Большую Ордынку, набережную, исторические ансамбли Замоскворечья, или же тихий и зеленый внутренний дворик комплекса.

Инфраструктура района включает все необходимые для комфорта жизни объекты: детский сад, школу, кинотеатр, церковь, торговые центры. Первый этаж Balchug Viewpoint предназначен для коммерческих целей и ведения бизнеса. Комплекс имеет свой подземный паркинг и консьерж-сервис.

Особенности планировок квартир в Balchug Viewpoint

Площадь апартаментов варьируется от 46 до 160 кв.м. Архитектором и застройщиком сделана ставка на индивидуальном подходе покупателя к своему жилью, поэтому предполагается самостоятельная планировка и дизайн комнат. Коммерческие помещения предлагаются от 111 до 216 кв.м. и также требуют отделки и дизайна, исходя из предназначения: офиса, коворкинг-центра, агентства и т.д.

Варианты дизайн-проектов для квартир и коммерческих помещений

Общие зоны выполнены в минималистическом строгом стиле нейтральной цветовой гаммы, что не обязывает жильцов квартир придерживаться определенного стиля. Владельцы квартир могут в полной мере проявить свою индивидуальность, выбрав один из стилей, или же сделав ставку на эклектику.

Учитывая внешний современный облик дома, можно остановиться на американском, скандинавском стиле или арт-деко. Интересно проявят себя экзотические японский стиль и стиль бохо. Большие окна и возможность свести в планировке количество перегородок к минимуму актуализируют минимализм, дополнив который современными светильниками, элементами интерьера и артефактами искусства постмодернизма, можно получить не просто жилую квартиру, а настоящее арт-пространство. Познакомиться с дизайнерским работами студии LOFT&HOME можно в нашем портфолио.

Что касается коммерческих помещений, то их дизайн и оформление напрямую зависят от их предназначения и тематики бизнеса. Дизайнеры студии LOFT&HOME уверены: дизайном можно подчеркнуть статусность и значимость бизнеса.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Свяжитесь с нами, дизайнеры LOFT&HOME помогут вам определиться со стилистикой, подберут мебель и элементы декора. Предварительную стоимость за разные формы работы можно посмотреть на нашем сайте.

form-icon