Дизайн-проект квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия»

Краткая информация о жилом комплексе «Метрополия»

Расположение: Москва, Волгоградский пр-т, 32/3 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://metropolia-kvartal.ru/

Современный ЖК «Метрополия» – центр динамической городской жизни. Квартиры бизнес-класса, расположенные в семи корпусах, предназначены для амбициозных и успешных людей. New York, Tokyo, Moscow, London, Rome, Berlin, Paris – названия корпусов воплощают идею города-центра, метрополии, которая предоставляет лучшие условия для жизни, безопасности и развития ее жителей.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Метрополия»

«Метрополия» – образец городской жизни ХХІ века. Семь «свечей» хорошо видны издалека, их высота достигает 30 этажей. ЖК удобно расположен – рядом три станции метро, на автомобиле за три минуты можно добраться до Волгоградского шоссе, за шесть – до Садового кольца, а через 12 минут оказаться в Кремле. Инфраструктура ЖК соответствует всем современным запросам городского жителя. На территории «Метрополии» детские сады и магазины на 1-х этажах корпусов, благоустроенные дворы, есть зоны отдыха, подземные паркинги, ландшафтный дизайн.

Особенности планировок квартир в корпусах «Метрополии»

ЖК «Метрополия» предлагает широкий выбор планировочных решений, позволяющий подобрать квартиру на любой состав семьи и запрос покупателя. Квартиры от 22 до 97 кв.м., идут с начальной базовой отделкой, экономя время на ремонте, и предоставляя владельцам возможность воплотить в дизайне свою индивидуальность.

Варианты дизайн-проектов для квартир ЖК «Метрополия»

Архитектура корпусов «Метрополии» – это геометрические ровные линии, панорамные окна в пол и отделка в стиле кирпичного экспрессионизма. Продолжая концепцию внешнего облика домов, дизайнеры студии LOFT&HOME предлагают вам такие стили, как арт-деко, минимализм, английский и классический стили (познакомиться с ними вы можете в портфолио студии). По-прежнему популярны такие стили, как скандинавский и средиземноморский. В подборе дизайна и предметов интерьера также можно опираться на названия корпусов и ваших ассоциаций с городом. Кстати, все лобби-зоны в корпусах представляют собой гостиные с мягкой мебелью, каждый корпус имеет свою цветовую гамму и настроение. Прекрасный вариант – оттолкнуться от этой стилистики и индивидуализировать ее в вашей квартире.

Как заказать дизайн-проект и ремонт вашей квартиры

LOFT&HOME – современная студия дизайна интерьера, которая не просто отслеживает все модные тенденции дизайна и воплощает их в жилищах своих клиентов, но также стремится сделать весь процесс ремонта максимально комфортным. Ознакомиться с нашими услугами и ценовой политикой вы можете в данном разделе нашего сайта.

form-icon