Дизайн-проект квартиры в Жилом квартале «Пикассо»

Краткая информация о комплексе «Пикассо»


Расположение: ул. Озерная, 35, стр. 1, 2, 4, Тропарево-Никулино, ЗАО, Москва.
Тип объектов: квартиры комфорт-класса.
Официальный сайт: https://picasso-dom.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Пикассо»


Комплекс отстроен у Мичуринского проспекта в Западном округе столицы. До МКАД – всего 1,5 км. Неподалеку находится Никулинская улица, с помощью которой можно попасть на проспект Вернадского, если проехать 2,5 км. Поблизости размещаются станции метро «Озерная» и «Юго-Западная». Неподалеку есть остановки троллейбуса, автобуса и маршрутного такси. В относительной близости размещена железнодорожная станция «Очаково» и железнодорожная платформа «Сколково». Ввиду этого можно сделать вывод, что транспортная доступность комплекса отличная, так как добраться от комплекса и обратно к нему можно разными видами транспорта.
ЖК «Пикассо» – это два монолитно-кирпичных корпуса с 22 этажами, которые объединены стилобатом. Архитектура строений весьма оригинальная. Вентилируемые фасады, выполненные в теплых шоколадных оттенках, подобных натуральной древесине, облицованы клинкерной плиткой и керамогранитом. В стилобатной части размещены коммерческие помещения, предусмотрен двухуровневый паркинг, в котором может поместиться до 356 мест. Благодаря этому дворы будут освобождены от транспорта. Вместо него будет облагороженная территория с зелеными насаждениями, прогулочными зонами, игровыми и спортивными площадками, лавочками, фонарями и малыми архитектурными формами.
Комплекс обладает весьма развитой инфраструктурой. Помимо кафе, магазинов продуктов, офисов различных компаний, филиалов банков и прочих коммерческих объектов, расположенных в самом комплексе, совсем рядом есть еще больше заведений. Работают детские сады и школы, медицинские центры и спортивные клубы, торгово-развлекательные центры и рестораны, сервисные службы разной направленности. Также есть танцевальная студия, стадион МГИМО, концертный зал, Академия тенниса, Музей обороны Москвы, несколько парков. Как видно, проблем с организацией досуга здесь точно не возникнет.

Особенности планировок квартир в «Пикассо»


В комплексе есть самые разные варианты жилья: комфортабельные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, свободные планировки и несколько двухуровневых дуплекса с превосходным панорамным остеклением. Площадь жилья – от 37,1 до 105,3 м². Потолки достаточно высокие – 3,15 метров. Во всех квартирах имеются санузлы, обустроенные кухонные зоны, гардеробные ниши в прихожих.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Пикассо»


Квартиры предлагают в черновой отделке. Это отличная новость для тех, кто не хочет готового варианта интерьера, а хочет создать свой. В зависимости от пожеланий и приобретаемого жилья можно воплотить множество идей – от объединения планировки и создания квартиры-студии до масштабной организации роскошного пространства двухэтажных апартаментов. Кроме того, можно остановить свой выбор на любой стилистике интерьера. Ограничения – минимальны, возможности – безграничны.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Если вы хотите какого-то особенного, нетипичного воплощения интерьера своего жилья, в котором будет все подстроено под вас, ваш образ жизни и вкусы, мы разработаем для вас дизайн-проект и реализуем его. Создать идеально организованное пространство для жизни и отдыха – это наша задача. Свяжитесь с нами и расскажите о том, каким видите жилье своей мечты. Все остальное сделают специалисты «LOFT&HOME».
form-icon