Дизайн-проект квартиры в ЖК «1-й Обыденский пер., д.5»

Краткая информация о комплексе ЖК «1-й Обыденский пер., д.5»

Расположение: г. Москва, 1-й Обыденский пер., д.5
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: https://1-y-obydenskiy-per-5-7.gethome.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «1-й Обыденский пер., д.5»

Клубный дом 1-й Обыденский пер., д.5 находится в районе Остоженка. Особняк представляет собой реконструкцию дома начала XX столетия. В доме 7 этажей, Первые четыре выполнены в стиле русского классицизма, а верхние три представляют собой купол из стекла. Рядом находятся Москва-река, Храмом Христа Спасителя, другие исторические объекты. На территории ЖК имеется зона отдыха, детская площадка. Предусмотрено видеонаблюдение. Сочетание классического м современного стилей делает особняк необычайно эффектны.

Особенности планировок квартир в ЖК

Метраж квартир составляет 130-450 м2, высота потолков 3,3 м. Входные двери выполнены из дубовой древесины. В окнах — деревянные стеклопакеты. На верхних этажах расположены пентхаусы, оборудованные каминами (кровля эксплуатируемая). Из окон открывается прекрасный вид на исторический центр города.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «1-й Обыденский пер., д.5»

Индивидуальный дизайнерский проект имеет немало преимуществ перед готовым ремонтом. Студия дизайна LOFT&HOME готова помочь вам в оформлении квартиры с максимальным учетом всех пожеланий и требований. Мы оказываем весь набор услуг: от составления дизайнерского проекта до оформления помещения. Стили «лофт» и «неоклассический» замечательно впишутся в аристократический интерьер уникального дома. Возможно и смешение различных стилей.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Компания LOFT&HOME — это отличное качество исполнения заказов. «Индивидуальный подход к клиенту» для нас — не просто слова, а профессиональное кредо. Связаться с нашими специалистами вы сможете непосредственно в офисе, а также по телефону или электронной почте.
form-icon