Дизайн-проект квартиры в ЖК «Аалто»

Краткая информация о комплексе «Аалто»

  • ЖК находится в самом центре бурлящей жизни столицы. Несмотря на это, он располагается в укромном местечке, огороженным домами и красивыми парками. Это обеспечивает относительную тишину на территории комплекса.
  • Комплекс имеет камерное строение, без каких-либо выступов и сложной архитектуры. Но независимо от этого каждая квартира является обладателем уютной лоджии. А внешний вид здания является современным и благородным.
  • Здесь максимально развиты все слои инфраструктуры. В шаговой доступности находятся: школы, детские сады, торговые центры и многое другое. Также рядом располагаются несколько станций метро.

Расположение: Старый Петровско-Разумовский пр., 2А, стр. 1, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: yit-moscow.ru/moskva/zhk-aalto

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Аалто»

Здание камерного вида является гармоничным дополнением архитектуры исторической части столицы. Придомовая территория прекрасно гармонирует с общим дизайном комплекса. На ней находятся детские и спортивные площадки. Территория является полностью охраняемой.

Фасады здания оформлены при помощи декоративного кирпича и плитки. Сам дом имеет три части, каждая из которых переходит в иное направление. Таким образом фасады здания смотрят в разные стороны света.

Этажность частей также отличается. Это придаёт дому более современный внешний вид. Первая секция здания начинается с восьми этажей. Середина ниже на две ступени данного значения. Завершающая часть самая высокая и имеет четырнадцать этажей.

Особенности планировок квартир в «Аалто»

В данном жилом комплексе расположены разноплановые квартиры. Тут можно встретить просторные студии и жильё с различным количеством комнат. Их значение перетекает от одной до четырёх. Площадь квартир достаточно вместительная и варьируется от 34 до 82 кв.м. Потолки также имеют оптимальный размер. Их значение составляет 3,1 м. В комплексе размещены квартиры со стандартными и европланировками. Расположение комнат является уместным, обеспечивая комфортное проживание.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Аалто»

Квартирам в данном жилом комплексе подойдёт стиль Лофт. Он пересекается с оформлением внешнего облика здания. Часть стены, выполненная из декоративного кирпича, придаст ощущение спокойствия и уюта Вашему жилью. Также этот стиль не имеет буйства красок, что делает помещения более приятными для нахождения в них. Оттенки для оформления используются спокойные и глубокие благородные. Если обыграть ситуацию с помощью внесения определённого декора в интерьер, такой стиль сможет подойти незаурядной личности.

Но, конечно, мы сможем оформить вашу квартиру в совершенно любом стиле.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наши специалисты компании LOFT&HOME помогут Вам воплотить скопившиеся идеи, относительно внешнего вида квартиры в реальность. Для этого нужно позвонить нам, или оставить заявку на сайте. Мы предлагаем полностью проработанный до мелочей проект с учётом всех сложившихся нюансов. Цена создания дизайн-проекта всегда является выгодной для клиента. Заказывая у нас дизайн-проект, вы экономите!

form-icon