Дизайн-проект квартиры в ЖК Aerolofts

Краткая информация о комплексе Aerolofts

Малоэтажный лофт-квартал из восьми зданий находится в Хорошевском районе столицы на улице Викторенко 16.
Официальный ресурс - https://www.novostroy.ru/buildings/aerolofts/.
Охраняемое пространство занимает территорию в 3069,2 м» и окружено 4-мя парками: Мемориальным, Березовой Рощей, Петровским и чапаевским. Жилой комплекс из 8-и кирпичных строений имеет развитую инфраструктуру и располагается всего в 5 км от ТТК и Белорусского вокзала. В пешей доступности находится метро «Аэропорт», «ЦСКА», «Сокол».

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Aerolofts

На охраняемой территории обустроен английский сад. Комплекс изобилует зелеными насаждениями, английскими газонами, клумбами, игровыми площадками и зонами для релакса. Везде осуществляется с восточной и южной стороны, во дворе организована открытая автомобильная и велосипедная парковка. Строения из красного кирпича производят неизгладимое впечатление за счет панорамного остекления, французских балкончиков и террас. Британскую элегантность зданий выгодно подчеркивает красный кирпичный фасад в обрамлении белых окон.

Особенности планировок квартир в Aerolofts

Жилая недвижимость представлена 47-ю объектами, в том числе: студиями, апартаментами и квартирами:
Однокомнатными помещениями площадью 2… 47.6 м2.
Двухкомнатными - 8 … 69.4 м2
Трехкомнатными - 4 … 136.5 м2.
Число этажей варьируется от 2-х до 5-и, высота потолков – от 2,8 до 4,2 м.
Помещения сдаются как с отделкой, так и без.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Aerolofts»


Покупатели лофт-жилья традиционно надеются на качественный сервис и максимальную функциональность помещений. Наличие комфортного арт-пространства и обустроенность территории имеет очень важное потребительское значение. Проекты нашей студии выходят за рамки унифицированных типовых стандартов и пронизаны эмоциональной составляющей. Высокие потолки данного ЖК позволяют создавать 2-х уровневые пространства. Если квартира приобретена уже с ремонтом, то благодаря работе дизайнера у владельцев появляется возможность сделать ее намного привлекательней и практичней с учетом семейного уклада и собственных предпочтений.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

LOFT&HOME возглавляет рейтинг лучших дизайнерских студий Москвы. Сотрудничество с профессионалами такого класса – это залог успеха и экономии средств и времени. Секрет популярности студии в тонком чувстве стиля, безупречном вкусе, художественном даре и базовом образовании. Изучая портфолио, обратите внимание многочисленные награды и отзывы клиентов на многочисленных независимых ресурсах, которые развеют все сомнения. У вас всегда есть шанс воплотить индивидуальный проект, не переплачивая за работу. Широкий спектр услуг включает разработку дизайн-проекта с полным пакетом технических планов, дальнейшую комплектацию и авторский надзор за реализацией идей.
Воспользуйтесь контактной информацией на ресурсе и уточните у менеджеров все организационные и технические моменты.
form-icon