Дизайн-проект квартиры в ЖК «Афанасьевский»

Краткая информация о комплексе «Афанасьевский»


Расположение: г. Москва, Старый Арбат, Б. Афанасьевский переулок 28.

Тип объектов: квартиры, пентхаусы.

Официальный сайт: http://www.afanasievsky.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Афанасьевский»

Найти немноголюдное место на Старом Арбате непросто, особенно если вы хотите каждый день ощущать комфорт и уединенность посреди мегаполиса. Лаконичный прямолинейный фасад дома, декорированный ненавязчивыми коллонами, больше напоминает особняк. А ведь это место имеет свою длинную увлекательную историю, которую можно рассказывать гостям, приходящим к вам в дом.

Особенности планировок квартир в ЖК «Афанасьевский»

Любители простора и раздолья оценят планировки в этом комплексе по достоинству. Тут есть где разгуляться и большой семье, и одинокому художнику, предпочитающему свободное пространство вокруг себя.

Ровные и четкие углы комнат освобождают руки дизайнеров под воплощение любых задумок заказчиков на счет перегородок, формировании различных зон внутри квартиры.

Отдельного внимания заслуживают пентхаусы, отличающиеся логичностью распределения жилых зон.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Афанасьевский»

Ровные и просторные комнаты этого комплекса позволяют дать волю фантазии и выполнять ремонт в различных стилях: от сдержанной классики до смелого футуристичного лофта.

В стенах квартир дома на Афанасьевском переулке удачно будут смотреться такие стили как неоклассика, фьюжн, хай-тек, авангард, лаунж. Современные коммуникации позволяют без труда воплотить в квартирах отдельные элементы экостиля или полностью оборудовать жилье в этом стиле.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Дизайнеры компании «LOFT&HOME» готовы к любым смелым экспериментам, на шаг вперед понимают пожелания заказчиков, помогают сформировать визуальную картинку их идеального ремонта.

С нами будет комфортно высказать свои самые сумасшедшие идеи или наоборот договориться о минималистичном и сдержанном дизайне. Мы стараемся почувствовать характер владельцев квартиры, их темперамент, чтобы ремонт в их жилье всегда попадал в самое яблочко.

Позвоните нам +7 (495) 975 74 48 и мы договоримся о встрече, где обсудим все детали. Или оставьте заявку на сайте и онлайн-консультант ответит на все вопросы.
form-icon