Дизайн-проект квартиры в ЖК «Академия»

Краткая информация о комплексе «Академия»

Расположение: Республика Крым, г. Симферополь, р-н Киевский, ул. Беспалова, д. 110

Тип объектов: квартиры и студии

Официальный сайт: http://academ.site/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Академия»

Это первый в Республике Крым проект по строительству целого кампуса. В нем созданы условия для комфортной жизни, учебы и общения. Многофункциональный жилой комплекс расположен в зеленом районе города между улицей Беспалова и проспектом Вернадского. Поблизости находятся пляж Симферопольского водохранилища и КФУ им. Вернадского. До Ботанического сада им. Н.В. Багрова 18-20 минут прогулки.

По проекту четыре 9-этажных корпуса возведены по монолитно-кирпичной технологии. Они выполнены в современном стиле с учетом актуальных трендов архитектуры. Торец одного из дома предназначен для организации скалодрома. Большие окна окружены декоративными конструкциями ярких цветов: желтого, красного, зеленого, оранжевого. Фасады с цветными элементами выглядят ярко и выделяются на фоне остальных объектов недвижимости.

Особенности планировок квартир в ЖК «Академия»

В комплексе более 600 апартаментов в формате небольших и уютных квартир-студий. Площадь квартир составляет от 24,2 до 43,6 м2. Количество комнат – от 1 до 2. По плану в них присутствуют все необходимые системы коммуникаций.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Академия»

Дизайнеры LOFT&HOME предлагают жителям комплекса продолжить концепцию современного стиля в апартаментах и оформить интерьеры в неоклассике. В этом стиле объединены идеи современного и классического стилей. Для его создания выбирают отделку и мебель из натурального дерева и камня, а также из инновационных искусственных материалов. Меблировку расставляют в комнатах симметрично для получения гармонии в интерьере. Цветовая гамма – природные оттенки коричневого, серого, белого, черного, синего.

Любителям модных пространств советуем обратить внимание на стиль лофт. Его легко распознать по следующим признакам:

  • отделка стен, потолка и пола с эффектом «необработанности»;

  • открытая планировка в сочетании с большими окнами;

  • деревянная и металлическая мебель в индустриальном стиле соседствует с искусственно состаренной;

  • элементы инженерных систем не прячут, а открыто демонстрируют.

Скандинавский стиль – идеальный выбор для тех, кому близка философия минимализма. Такой интерьер отличается обилием натуральной древесины, света и отделкой в нейтральных цветах. Чтобы его разбавить, достаточно добавить ярких элементов с помощью цветной мебели, текстиля и декора.

Если сложно остановиться на одном стилистическом направлении, выполним интерьер в стиле эклектика. Это подразумевает соединение «родственных» стилей в рамках одного пространства.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Доверьте профессиональным дизайнерам из LOFT&HOME разработку дизайн-проекта и его реализацию в реальность. Специалисты спланируют и сделают функциональное, удобное и эстетичное пространство для жизни даже в условиях небольшой квартиры. Для обсуждения деталей достаточно позвонить по телефонному номеру +7 (495) 975-74-48 или на сайте в разделе «Контакты» заполнить форму для обратной связи со специалистом.


form-icon