Дизайн-проект квартиры в ЖК «Альфа»

Краткая информация о комплексе «Альфа»

Расположение: ул. Воровского, 24, г. Симферополь, Крым
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://alpha.land

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Альфа»

Альфа расположен в престижном районе Симферополя в пяти минутах езды от центра. Богатая инфраструктура для комфортного повседневного использования расположена в шаговой доступности. ЖК имеет авторский ландшафтный дизайн, зоны отдыха, двухуровневый паркинг и собственный выход к набережной. Монолитно-кирпичные и монолитные здания ЖК «Альфа» высотой 15 этажей выполнены в стиле «урбанистический шик». Разные по величине окна, расположенные ритмично, добавляют фасадам определенную динамичность. Лучевая посадка дает возможность наслаждаться панорамными видами Симферополя и крымских гор.

Особенности планировок квартир в ЖК «Альфа»

Жилой комплекс располагает одно-, двух- и трехкомнатными квартирами с адаптивной планировкой. Это соответствует европейским стандартам комфортной и функциональной архитектуры. Квартиры с террасами и патио позволяют реализовать творческие идеи для создания идеального жилья.
Общая площадь квартир варьируется в пределах от 41,47 кв. м. до 179,13 кв. м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Альфа»

В квартирах ЖК «Альфа» не предусмотрена отделка, поэтому архитекторы дизайн студии LOFT&HOME могут помочь в грамотном проектировании вашего личного пространства, предоставив различные варианты планировки. Мы прислушаемся и учтем все ваши пожелания, и оформим интерьер в соответствии с ними.
Интересным вариантом будет продолжить в интерьере квартиры стиль жилого комплекса. Дизайнеры LOFT&HOME рекомендуют рассмотреть стиль лофт, а также другие современные направления.
Лофт основывается на современной романтике промышленного помещения. Урбанистический стиль, гармонично сочетающий индустриальные декорации, открытое пространство и обилие света. Концепция предусматривает компоновку в одном интерьере различных дизайнерских решений, например, современную технику, мягкую мебель и хромированные элементы с кирпичными стенами и открытыми системами вентиляции.
Неоклассика сочетает в себе симметрию, сдержанность, строгость. Оформление выполняется в пастельных тонах. Важным элементом выступает камин и наличие стеганой мягкой мебели. Интерьер совмещает современные декоративные элементы с классическими узорами, лепниной, зеркалами в резных деревянных рамах.
Скандинавский стиль – это много света, натуральных материалов и естественных фактур, что создает комфортную атмосферу и хорошее настроение. Стиль сканди очень функциональный и отлично адаптирован для наших регионов. Квартиры в нордическом стиле естественные и уютные.
Очень распространена эклектика, в основе которой лежит совмещение различных стилей, которые прекрасно могут дополнять друг друга, объединяя в одном интерьере новое и старое, восток и запад.
На нашем сайте в разделе «Портфолио» представлены работы, с которыми вы можете ознакомиться.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы создать интерьер своей мечты и получать удовольствие от проживания в гармоничной атмосфере, вам нужно только связаться с нами любым удобным способом:
По телефону +7 (495) 975-74-48;
Заполнить форму в разделе «Контакты» на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.
Архитекторы и дизайнеры студии разработают индивидуальный дизайн-проект, подберут все необходимые материалы и начнут ремонт в кратчайшие сроки и по разумным ценам.
form-icon