Дизайн-проект квартиры в ЖК «Алые паруса»

Краткая информация о комплексе «Алые паруса»

Расположение: ул. Авиационная, д.77-79, район Щукино СЗАО, г. Москва
Тип объекта: квартиры, пентхаусы бизнес-класса
Официальный сайт: https://dom-alyeparusa.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Алые паруса»

Комплекс расположен на живописном берегу Москвы реки вблизи знаменитых природных ландшафтов Строгинской поймы и Серебряного бора. ЖК занимает площадь 15 га, на территории которой имеются большой розарий, футбольное поле, действующий маяк, собственная набережная с яхт-клубами, зоной отдыха, ротондой у воды и фонтанами. Активно провести досуг можно в современном фитнес клубе с большим аквапарком, бассейном и спа центром. «Алые паруса» признан одним из лучших комплексов в сегменте премиум жилья, за что был удостоен престижных наград Fiabci, Pro realty, Trefi.

Жилой квартал включает восемь корпусов высотой 31-32 этажа, выполнен в едином архитектурном решении. Во дворе возведен светомузыкальный фонтан, обустроены комфортабельные зоны отдыха, посажены ели, туи, сосны, можжевельник и другие зеленые насаждения. Фасад зданий выложен клинкерной плиткой персикового цвета, цокольные этажи — гранитом и кирпичом. Для декора использованы различные кованые изделия, стильные фонари, гербы и массивные ворота. Для автомобилистов предусмотрен 4-хуровневый подземный паркинг с автомойкой.

Особенности планировок квартир в «Алые паруса»

В комплекс входит 563 квартиры с различной планировкой общей площадью от 51,4 до 252,9 м². На верхних этажах расположены фешенебельные пентхаусы с зимними садами, большими террасами, гостиными и каминными залами. На одном из корпусов расположена вертолетная площадка. В квартирах установлены большие панорамные окна и угловое остекление от пола до потолка. Высота потолков от 3,1 метров. Для внутренней отделки зданий использовались дорогие натуральные материалы — ценные породы дерева, природный камень и итальянский мрамор. Места общественного пользования и холлы отделаны венецианской штукатуркой, украшены большими зеркалами, элитной мебелью и картинами.

Варианты дизайн проектов для квартир в «Алые паруса»

Даже если вы приобрели квартиру с уже готовой отделкой, не стоит отказываться от услуг дизайнера. Профессионалы LOFT&HOME сделают ваше жилье эксклюзивным и особенным, помогут рационально использовать пространство под индивидуальные потребности каждого члена семьи. Дизайнеры разработают проект в едином стилевом направлении, наполнят интерьер различными деталями и элементами, которые зададут атмосферу домашнего уюта и тепла. Для квартир бизнес класса идеально подойдет актуальный скандинавский стиль, модерн, великолепная классика и Art Déco.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для выбора стиля оформления своей квартиры можно ознакомиться с уже готовыми вариантами наших работ, которые представлены в портфолио на сайте LOFT&HOME. Там же указаны наши контактные данные для связи с дизайнерами. При заказе услуг художники, строители, дизайнеры и архитекторы будут сопровождать проект от первых эскизов до его полной реализации.

form-icon