Дизайн-проект квартиры в ЖК Aquatoria

Краткая информация о «ЖК Aquatoria»

Жилой комплекс базируется на Ленинградском шоссе, 69 в пешей доступности от станции «Беломорской», неподалеку от метро «Хорошево» и «Речного вокзала». С микрорайона можно добраться собственным автомобилем на МКАД, Фестивальную. Беломорскую или Ленинградскую улицу. Неподалеку находятся остановки общественного транспорта.
Официальный ресурс «ЖК Aquatoria» находится по адресу: https://kvadroom.ru/jk-aquatoria.

Стилистика и преимущества квартир в «ЖК Aquatoria»

Над гладью водной артерии столицы величественно возвышаются 6 зданий, панорамные окна которых отражают все изгибы реки, но совершенно на подавляют своими габаритами. Остров современного зодчества, вписавшийся в зеленую зону Северного Тушино, впитал в себя азиатскую плавность линий, присущую Сингапуру, и высокий уровень жизни, демонстрируемый западными разработчиками жилых проектов. Территория настолько обособленная, что въезд сюда любому транспорту запрещен. Окна всех квартир, за редким исключением, выходят на Химкинском водохранилище, но этот изъян с лихвой компенсируется роскошными видами на зеленую зону бизнес-парка River City.
Основная концепция проекта заключается в создании привлекательного функционального пространства с обустройством подземного этажа. Освещаемые световые колодца создают эффект присутствия естественных водоемов. При строительстве использовались преимущественно натуральные материалы. Здания поражают обилием стекла и металла, в которых отражается весь ландшафт. На подземном этаже располагается 2-х уровневый паркинг

Особенности планировок квартир в «ЖК Aquatoria»

Жилые объекты имеют 40 видов планировок и выполнены в 4-х стилевых решениях. Недвижимость представлена 647 квартирами различной планировки, некоторые из них сдаются зимними садами и террасами. Высота помещений достигает 2,95 м, на самом верху - 3,4 м.
Перечень жилых объектов представлен:
Перечень жилых объектов представлен:
студиями площадью 33 - 47 м2,
1-комнатными помещениями размером 49 – 62 м2,
2-х комнатными - 63 – 102 м2,
3-х комнатными - 88 – 146 м2,
4-х комнатными - 152 – 246 м2,
5-и комнатными – от 152,16 м2
6-и комнатными - 246,29 м
Среди покупателей есть и такие новоселы, которые в силу различных обстоятельств вынуждены довольствоваться уже предложенным вариантом дизайна, но тот, кто заботится о комфортности личного пространства, предпочитает воспользоваться опытом и талантом профессионалов.
При проектировании жилья предпочтение было отдано европейскому варианту, при котором жилая комната и кухня представляют собой единое целое, а эргономичные спальни в многокомнатных квартирах оборудованы встроенными гардеробными. Большие комнаты с балконами и лоджиями обеспечивают простор для деятельности и спокойный отдых. Площадь объектов используется максимально рационально: здесь выделены места под стиральную и холодильную технику, предусмотрено наличие нескольких ванных для детей и взрослых.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ««ЖК Aquatoria»

Залогом счастливой и комфортной жизни в доме всегда служит уют. Создание функциональных и красивых интерьеров – это всецело прерогатива дизайнеров LOFT&HOME, в совершенстве владеющих навыками создания современных интерьеров. В арсенале средств профессиональной команды есть немало эффективных инструментов, позволяющих идеально обустроить даже неординарные помещения без потери времени, усилий и лишних расходов. Грамотному выбору будущего интерьера существенную помощь может оказать портфолио студии LOFT&HOME, находящееся в свободном доступе.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Несмотря на то, что команда специализируется на разработке проектов в модных направлениях, таких как лофт, эко, фьюжн или индастриал, работы ведутся практически во всех стилях. Студия предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, модернизации и комплектации вашей квартиры от разработки дизайна, до его визуализации и сдачи объекта под ключ. Воспользуйтесь контактными данными и сделайте правильный выбор!
form-icon