Дизайн-проект квартиры в ЖК «Архитектор»

 В престижной локации Юго-Запада столицы возводится респектабельный ЖК «Архитектор», имеющий яркий индивидуальный  внешний облик, выгодно отличающий его от большинства московских новостроек. Дизайнеры студии LOFT&HOME полагают, что индивидуальность проекта сделает более выразительными интерьеры квартир и студий комплекса.

      Краткая информация о столичном ЖК «Архитектор»

Расположение: Академика Волгина, ЮЗАО, Москва

Тип предлагаемого жилья: квартиры и студии

Официальный сайт: https://fsk.ru/arhitektor/

         Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Архитектор»

Три высотных корпуса ЖК «Архитектор» возводятся вблизи Ленинского проспекта и метро «Калужская». Старый престижный район и близость к центру - одно из главных преимуществ жилого комплекса. Комплекс окружён зелеными зонами, неподалёку расположен старинный Воронцовский парк.

При проектировании ЖК «Архитектор» большое влияние оказала концептуальная графика голландца Эшера. Поэтому фасады комплекса сделаны из объемных современных цветных материалов. Это придает жилому комплексу необычный футуристический вид.

В многоэтажном комплексе из трех корпусов предусмотрено:

  • система «Умный дом»;

  • обширный подземный паркинг;

  • потолки свыше 3 метров;

  • лучшие панорамные виды;

  • импортные скоростные лифты;

  • двухуровневое рекреационное пространство;

  • развитая зона обслуживания.

Будущие жильцы дома за десять минут могут дойти до станции метро, за двадцать минут доехать на автомобиле в район Бульварного кольца.

   Особенности планировок в ЖК «Архитектор»

     В трёх высотных корпусах предусмотрены жилые помещения любой площади от небольших тридцатиметровых студий до роскошных апартаментов свыше 250 кв. метров. Новый комплекс на Юго-Западе привлекателен тем, что здесь можно выстроить любую концепцию современного городского жилья.

   Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Архитектор»

Дизайнеры LOFT&HOME, исходя из общей концепции комплекса и современных тенденций в создании городского жилого пространства, предлагают несколько вариантов для оформления квартир и студий.

При реализации скандинавского стиля акцент будет сделан на обилие света, текстиля спокойных тонов и экологической мебели из светлого дерева. Это создаёт спокойноё и умиротворенноё жилое пространство.

Модный лофт подразумевает урбанистическую эстетику кирпичных стен, полированного металла и изящного стекла. В таком жилье отлично смотрится футуристическая бытовая техника и авангардное искусство.

Интерьеры неоклассики помогут создать в центре города неповторимую романтику старинной дворянской усадьбы и связанный с этим уют. Это достигается благодаря экзотическому дереву, натуральному камню, коже, классическим интерьерным решениям.

   Наиболее востребованным является смесь нескольких стилей. Наши архитекторы умеют создать такой проект, где, несмотря на смешение основных интерьерных направлений, дизайн выглядит органичным, а главное, учитывающим все пожелания заказчика.

     Как заказать дизайн-проект и ремонт в ЖК «Архитектор»

   Специалисты LOFT&HOME  внимательно изучили все дизайнерские особенности ЖК «Архитектор» и готовы предоставить эскизы интерьеров студий и квартир. Чтобы ознакомиться с перспективными проектами и соотнести со своими представлениями о жилье, следует набрать  +7(495)975-74-48 или найти пару минут, чтобы заполнить специальную форму связи на сайте студии https://loft-and-home.ru/contact/


form-icon