Дизайн-проект квартиры в ЖК "Art Residence"

Краткая информация о комплексе "Art Residence"

Современный комплекс премиум класса находится в центре Москвы, рядом с тверской улицей у метро Белорусская, адрес следующий: 3-я улица Ямского Поля, дом 9. До кремля пешком около 5-10 минут.
Комплекс строился известным застройщиком "Stone Hadge", состоит из малоэтажных домов, аппартаментов, где предусмотрены отдельные входы и террасы. Создатели переняли европейский опыт малоэтажного строительства с панорамными окнами, но и применили собственные технологии и разработки.
Небольшие дома с высотой 3-6 этажей созданы таким образом, что образуют просторный внутренний дворик. Всего возведено около 50 аппартаментов, среди них: 10 студий, 7 пентхаусов, 12 помещений с ремонтом, 14 двухуровневых.
Используется сочетание разнообразных стилей: конструктивизм, всевозможные архитектурные приемы.
Подробно ознакомиться с информацией можно на официальном сайте респектабельного комплекса https://art-apartments.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Art Residence "

Проект построен на месте бывшей табачной фабрики, где произвели рекультивацию земли. В комплекс входит восемь отдельных зданий, образующих просторную закрытую территорию. Все постройки кирпично-монолитные. Облицовку фасадов сделали из натурального камня. Каждое здание обладает оригинальным обликом, дизайном.
В продаже аппартаменты, таунхаусы, у которых отдельный вход. Помещения очень комфортные и просторные с высокими потолками. Применялись дорогостоящие материалы: разнообразные породы итальянского мрамора, деревянные, металлические панели.

Особенности планировок квартир в "Art Residence"

Можно купить разнообразные аппартаменты: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. Подбирается площадь: есть небольшие помещения, которые составляют всего 42 м2 и помещения огромной площади, 2-х уровневые пентхаусы внушительных размеров до 435 м2. Значительная часть квартир предоставляется с предчистовой отделкой, а некоторые помещения полностью отделаны дизайнерами.
В комплексе есть практически все что угодно: кофейня, бар, салон красоты, спортзал, ювелирная мастерская. Территория закрытая и благоустроенная. Отличная транспортная доступность. Развита социальная и бытовая инфраструктура. Жители комплекса практически в любое время могут обратиться в консьерж-сервис.

Варианты дизайн-проектов для квартир в "Art Residence"

В LOFT&HOME работают специалисты высочайшего уровня. Выполнят планировку любой сложности, подготовят чертежи, подберут мебель и всевозможные материалы. Весь спектр работ есть на сайте, заходите и заказывайте! Стоимость услуг зависит от объема работы, применяемых материалов. В оперативном порядке сделают ваши аппартаменты еще привлекательнее и надежнее.

Заказ дизайн-проекта и ремонта

Заказать новую планировку в комплексе дизайн-проекта, авторский надзор и даже современный дизайнерский ремонт несложно. Достаточно зайти на сайт и заполнить соответствующее заявление, где указать фамилию, имя, отчество, электронную почту. В сообщении напишите, что вас больше всего интересует, специалисты учтут пожелания каждого. Необходимо отметить, что на все работы предоставляется гарантия.

И даже проще: позвоните нам на +74959757448!
form-icon