Дизайн-проект квартиры в ЖК «Астрис»

Краткая информация о комплексе «Астрис»

Расположение: ул. Косыгина, 21, Москва
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: http://www.astris.moscow/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Астрис»

Клубная резиденция Astris расположена менее чем в 7 км от Кремля и в 4 км от Делового центра в районе Раменки Западного округа. Поблизости находятся культурный центр Москвы, природный заказник Воробьевы горы, река и парки. Двухуровневый подземный паркинг вмещает 140 автомобилей.
Комплекс состоит из трех пятиэтажных секций, расположенных в форме каре. Они выполнены в классическом стиле по проекту архитектора Михаила Белова. Навесной вентилируемый фасад облицован натуральным юрским мрамором, строгий вид которого гармонично дополняют декоративные элементы.

Особенности планировок квартир в «Астрис»

Жилой комплекс включает 42 резиденции площадью от 110 м2 с высотой потолков 3,6 метра. Это и видовые пентхаусы, и двухуровневые таунхаусы, и апартаменты с открытыми террасами или балконами. В планировке используется осевая структура и традиционное зонирование.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Астрис»

Резиденции в ЖК Astris продаются с возведенными межкомнатными перегородками и с чистовой отделкой. Интерьер, разработанный Дмитрием Великовским, выполнен в большинстве апартаментов в нейтральных тонах и сочетает в себе классику и минимализм.
Если хотите оформить жилье в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, закажите оригинальный дизайн-проект, в котором будут учтены все ваши привычки и пожелания.
Дизайнеры студии LOFT&HOME специализируются на направлении лофт, однако готовы предложить владельцам резиденций в ЖК «Астрис» оформление интерьера в любом стиле.
Например, неоклассика — это стремление к симметрии, правильным пропорциям и формам, балансу во всем. Тона используются сдержанные, натуральные. Обязательный атрибут — характерный для классики декор: лепнина, зеркала.
Скандинавский стиль отлично подходит для постоянного проживания. Он предполагает большое количество света, яркие краски на фоне белого и нейтральных тонов, чистоту линий и форм. В отделке используются дерево и другие натуральные материалы.
Лофт — это объединение разных архитектурных решений, старого и нового. Он зародился в США, где в 40-х годах часто приспосабливали под жилье заброшенные производственные помещения.
Чаще всего в каждом индивидуальном проекте нашей студии смешиваются несколько близких, не противоречащих друг другу стилей, в результате чего создается новый неповторимый дизайн — эклектика. Она позволяет создать оригинальный интерьер, максимально уютный и удобный для жизни.
Посмотреть образцы выполненных нашими дизайнерами работ можно на странице «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Изучайте портфолио, выбирайте, какие стилистические решения вам нравятся, и заказывайте идеальный интерьер для своего дома в нашей студии. Чтобы оформить заявку, позвоните по телефону +7 (495) 975-74-48 или напишите нам на электронную почту через форму обратной связи, которую можно найти в разделе «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon