Дизайн-проект квартиры в ЖК «Атриум»

Краткая информация о ЖК «Атриум»


Расположение: Московская область, Пушкинский район, г. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, 1.
Тип объекта: квартиры, пентхаусы.
Официальный сайт застройщика: https://xlebnikoff.com

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Атриум»

ЖК представляет собой 16-ти этажный многоквартирный дом башенного типа с оригинальными планировками, подземным и гостевым паркингами, оборудованными зонами отдыха. К особенностям данного комплекса можно отнести необычный внешний облик строения, разноцветные яркие фасады, просторный внутренний дворик, утопающий в цветах и зелени. Этот уникальный проект архитектора С. Непомнящего немного напоминает старинный замок, в котором нашлось место и для современных технологических решений.

Комплекс расположен в центре города Ивантеевка. Район отличается хорошей экологией, отсутствием крупных промзон, обилием рек и лесопарков. Все важные социальные объекты находятся в пешей доступности. Есть зоны отдыха, детские площадки, места для занятий спортом. Рядом с домом – уютный сквер.

Особенности планировок квартир в ЖК «Атриум»

Жилой комплекс располагает просторными, хорошо освещенными квартирами с высокими потолками площадью от 40 до 140 м². В некоторых квартирах имеются высокие панорамные окна. На верхних этажах расположены трехуровневые пентхаусы.
Квартиры продаются без отделки, что позволяет их владельцам свободно реализовывать любые дизайнерские идеи.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Атриум»

Логично, если ваша квартира будет оформлена в стиле, дополняющем стилистику здания. Что, разумеется, не ограничивает вас в выборе направлений дизайна.
Студия LOFT&HOME занимается оформлением интерьера в разных стилях. Лофт, позволяющий удачно сочетать различные архитектурные решения, является фаворитом, но мы не упускаем из виду и другие современные тенденции.

Неоклассический стиль в оформлении интерьеров всегда популярен, так как позволяет сочетать бессмертную классику с новейшими веяниями в дизайне. Его отличительные черты - симметрия, простые формы, правильные пропорции, сдержанные расцветки, классические узоры.

Скандинавский стиль любят за простоту и комфорт, светлые нейтральные тона, чистоту линий и форм, натуральные материалы.

Действительно интересные интерьеры рождаются при смешивании различных, не конфликтующих друг с другом направлений. Какой бы стиль вы ни выбрали, с помощью наших специалистов ваше жилище получит совершенно индивидуальный, неповторимый облик, где будут учтены все ваши привычки, особенности и пожелания. Вы можете ознакомиться с уже реализованными проектами нашей студии в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия занимается разработкой дизайн-проектов с оказанием полного цикла услуг. Это значит, что вы можете быть уверены в нашей поддержке на всех этапах ремонта, от дизайн-концепции до подбора материалов и мебели. Наши преимущества – оперативное решение задач, демократичные цены и индивидуальный подход. Уточнить детали и задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или на странице «Контакты» с помощью формы обратной связи.

form-icon