Дизайн-проект квартиры в ЖК «Бархатный сезон»

Краткая информация о комплексе «Бархатный сезон»:

Расположение: (ул. Виноградная, 6, пгт Ливадия, Крым)
Тип объектов: (квартиры, пентхаусы)
Официальный сайт: (www.barhatny-sezon.ru)

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Бархатный сезон»

Ливадия на протяжении многих десятилетий была летней резиденцией императорской семьи. ЖК «Бархатный сезон» полностью соответствует архитектурным особенностям местности. Это отдельно стоящий комплекс, выполненный в величественном царском стиле. Полукруглые эркеры, обрамленные элементами ковки, арочное остекление, белоснежные резные балюстрады, мраморные лестницы гармонично вписываются в архитектурный ансамбль курортного поселка.
Жилой комплекс расположен в тихом, уютном месте рядом с дворцовым парком, в котором произрастают редкие, уникальные деревья и кустарники. На территории объекта обустроена спортивная детская площадка, тренажёрный зал, развлекательная комната для детей. В инфраструктуру дома включены подземный паркинг, кафе, а в перечень услуг включена собственная сервисная служба консьержа.

Особенности планировок квартир в ЖК «Бархатный сезон»

ЖК «Бархатный сезон» состоит из 1, 2, 3-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 34 до 95 м2, в планировку которых включены: кухни, спальни, прихожие, санузлы, балконы и лоджии с панорамным остеклением. Основная часть жилья выполнена в виде небольших уютных студий площадью от 34 до 47 м2. По желанию смежные студии можно объединить в 2-х, 3-х комнатные квартиры с просторной гостиной и великолепным витражным остеклением с видом на море и ялтинские горы. Восьмой этаж комплекса занимают пентхаусы площадью от 34 до 74 м2. Все квартиры сдаются в состоянии черновой отделки.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Бархатный сезон»

Приобретая квартиру без отделки, вы сможете оформить ее интерьер в любом стиле, который нравится вам. Опытные архитекторы студии дизайна LOFT&HOME помогут воплотить ваши задумки и желания в реальность. Наши специалисты работают в разных направлениях - как в современных, так и классических. Продумывают каждую мелочь и всегда соблюдают сроки выполнения работ.
Учитывая царский стиль, в котором создан комплекс, мы сможем оформить интерьер вашей квартиры в духе прошедшего времени с элементами роскоши. Если же вы видите свое жилье по иному, специалисты с удовольствием подготовят дизайн-проект другого направления.
Лофт. В основе этого стиля заложены нестандартные сочетания разных архитектурных решений. При обустройстве помещений элементы «заброшенности» - шероховатые кирпичные стены, потолки со сваями, открытые вентиляционные ходы компонуются с предметами современности - техникой, мебелью и др.
Неоклассика. Преобразование классических элементов стиля с использованием современных технологий и материалов. В основе дизайна сохраняются теплые, натуральные тона, пропорциональность и некоторые архитектурные решения - колоны, лепнина, арочные обрамления.
Эклектика. Пожалуй, самый востребованный стиль в сфере оформления интерьеров. В нем удачно совмещаются разные направления и элементы. В дизайнерских интерьерах квартир часто сочетаются классика и современность, барокко и лофт, восточные и западные мотивы.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Ни что так не характеризует профессионализм специалистов, как выполненные работы. Ознакомьтесь с нашим портфолио в соответствующем разделе и убедитесь, что нам стоит доверить оформление дизайна вашей квартиры. Связаться с архитекторами студии можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или с помощью формы обратной связи на сайте: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon