Дизайн-проект квартиры в ЖК Barkli Gallery (Баркли Галлери)

Краткая информация о комплексе «Баркли Галлери»

Расположение: туп. Ордынский, 6, Москва, Россия, 119017 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: barkligallery.ru

Если вы оказались счастливым обладателем квартиры или пентхауса в BarkliGallery, вы творческая личность и желаете, чтобы дизайн вашего дома был максимально приближен к вашей индивидуальности, то данный обзор, в котором мы поговорим о вдохновении и искусстве, поможет определиться с вашим интерьером!

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Barkli Gallery

Жилой дом из 43 квартир в Москве уникален не только архитектурой, но и расположением: он находится среди культурных и исторически значимых мест, рядом с Третьяковской галереей. В проектировании участвовало архитектурное бюро из Великобритании, которое соединило современную постройку с исторической архитектурой (на одной из сторон Barkli Gallery сохранены фасады начала ХХ века). Каждая квартира BarkliGallery – это часть произведения искусства, которой является постройка в целом.

Особенности планировок квартир в Barkli Gallery

Barkli Gallery находится в самом сердце Москвы с видом на Кремль. Дом имеет 7 этажей, на которых расположены 39 квартир и 4 пентхауса, огромные окна с французскими балконами, а также персональные террасы. Высота потолков от 3,4 м. на нижних этажах и до 4,2 м. в пентхаусах.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Barkli Gallery

Квартиры в Barkli Gallery предполагаются с финальной отделкой. Вместе с тем, потребность в проявлении своего вкуса и характера, стремление подчеркнуть неординарность или уникальность именно своей квартиры – это потребность в новом и стильном интерьере. Неспроста Barkli Gallery называют домом-клубом, арт-объектом, а квартиры – «коллекцией». Модерн, эклектика, арт-деко будут логически вписываться в архитектурную концепцию этого здания. Еще более интересное дизайнерское решение – связать интерьер с тем или иным направлением, творческой группой или конкретным художником и обыграть дизайн в их индивидуальной манере.

Сколько стоит дизайн-проект квартиры в ЖК «Barkli Gallery»

О стоимости дизайн-проектов студии LOFT&HOME вы можете узнать в разделе цены.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

По вопросам дизайн-проектов пишите и звоните нам (контакты).

form-icon