Дизайн-проект квартиры в ЖК BARKLI PLAZA

Краткая информация о комплексе BARKLI PLAZA


Расположение: д. 17, Пречистенская набережная, г. Москва.
Тип объектов: квартиры, апартаменты.
Официальный сайт: http://www.barkli.ru/obekty-v-prodazhe/989/?sphrase_id=819

Стилистика и преимущества квартир в ЖК BARKLI PLAZA


BARKLI PLAZA — это дом высотой в 5—7 этажей из пяти секций, который расположен в исторически значимом районе столицы недалеко от храма Христа Спасителя. В комплексе, кроме жилых помещений, есть рестораны, бутики, паркинг, бизнес-центр, а фасады здания отделаны мрамором.

Особенности планировок квартир в ЖК BARKLI PLAZA


В здании расположено 40 квартир, площадью до 189,6 кв. метра. Особенностью всех жилых помещений комплекса являются высокие потолки (320 см) и панорамные окна. На верхних этажах — находятся пентхаусы с террасами.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Доме на Смоленской набережной»

Продумывая интерьер квартиры, хорошо выбрать вариант, сочетающийся со стилем жилого комплекса. Однако, это не единственное возможное решение. В первую очередь дизайн-проект должен отражал вкусы и пожелания владельца квартиры, что важнее единства внешнего и внутреннего оформления помещения.

Наши архитекторы часто используют лофт в дизайне квартир. Этот необычный эффектный стиль появился в 40-х годах, когда заброшенные фабрики стали использовать под жильё. Такое оформление отлично подходит для квартир в BARKLI PLAZA. Свободная планировка, стеклянные перегородки, кирпичная кладка, открытые трубы и дорогая деревянная мебель — всё это позволит проявить достоинства и уникальность пространства.

Квартиры в BARKLI PLAZA продавались с чистовой отделкой. Это, конечно, удобно, однако такой ремонт является типовым и шаблонным, и не отражает ваших вкусов, привычек, состава семьи. В новой квартире лучше делать дизайн-проект, ведь только так в помещении появляется настоящий уют и особая атмосфера, которые станут отличительной чертой вашего жилища.

Мы также оформляем квартиры во других современных стилях. По нашему мнению, для BARKLI PLAZA, кроме лофта, хорошо подходит неоклассика и скандинавский стиль.

Неоклассика отражает актуальный взгляд на архитектурные каноны. Характе́рные черты этого стиля — правильные пропорции и симметрия, а также сдержанные и натуральные цвета. В неоклассических квартирах обычно присутствуют зеркала, лепнина, классические узоры. Такой дизайн исключает яркое кричащее оформление, поэтому все поверхности и мебель подбирается в спокойной натуральной цветовой гамме.

Скандинавский стиль — новое для России направление дизайна, которое отличается чистотой линий и цвета, строгостью форм, натуральными материалами. При таком оформлении характерно яркое освещение помещения. В скандинавском стиле присутствуют яркие акценты на фоне светлых нейтральных тонов, и часто используется дерево.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для заказа дизайн-проекта позвоните по телефону +7 (495) 975-74-48, либо оставьте сообщение на сайте: https://loft-and-home.ru/contact/. В нашей студии работают только профессионалы, которые способны оформить квартиру в любом стиле с учётов ваших вкусов и пожеланий.
form-icon