Дизайн-проект квартиры в ЖК «Бенилюкс»

Краткая информация о комплексе «Бенилюкс»

Резиденция расположена в 17 км от МКАД. Чтобы доехать до нее, необходимо свернуть на Новорижское шоссе. Добраться до поселка можно намного быстрее, чем в некоторые районы Москвы. На территории резиденции расположены современные коттеджи. Официальный сайт: https://www.bnl.su/

Стилистика и преимущества коттеджей в ЖК «Бенилюкс»

Поселок класса Elite «Бенилюкс» включает не только коттеджи, оформленные в оригинальном стиле. Во избежание однообразия в архитектуре территория резиденции была разделена на такие группы: «Нидерланды», «Бельгия» и «Люксембург». Каждая из них отличается неповторимым европейским стилем. Территория, на которой сосредоточены социальные объекты, имеет название «Амстердам».
Застройщик уделил особенное внимание архитектуре комплекса. К услугам жителей - все необходимое для занятий спортом, проведения интересного досуга и обучения детей. Неподалеку от коттеджей расположены:
- автомойка;
- продуктовые магазины;
- школа иностранных языков;
- салон красоты и фитнес-центр;
- музыкальная студия и теннисный корт.

Площадь резиденции составляет 120 га. Поселок имеет собственную парковую зону с велосипедными, пешеходными дорожками и обустроенной территорией для конных прогулок.

Особенности планировок коттеджей в ЖК «Бенилюкс»

Площадь частных земельных участков на территории поселка составляет от 15 до 30 соток. На них возведены двух-, а также трехэтажные коттеджи площадью 300-800 квадратных метров. По комфорту загородная недвижимость не уступает столичным квартирам. В домах подключены все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод, а также канализация, телефония, эффективная система очистки воды. Планировка коттеджей удовлетворяет запросы даже самых взыскательных покупателей. Комнаты и хозяйственные помещения расположены удобно. Это обеспечит комфортное проживание каждому члену семьи.

Варианты дизайн-проектов для коттеджей в ЖК «Бенилюкс»

Для оформления коттеджа в ЖК «Бенилюкс» в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями рекомендуется воспользоваться услугами опытных дизайнеров. Представители студии LOFT&HOME примут во внимание все предпочтения заказчика и создадут уникальный дизайн-проект. В основном, наши архитекторы специализируются на популярном стиле лофт. Однако заказчики могут смело рассматривать другие направления.
Коттедж может быть оформлен в скандинавском стиле. В этом случае для отделки будут использованы натуральные материалы (преимущественно дерево). Скандинавские интерьеры не утрачивают актуальности на протяжении многих лет. Поэтому, такой стиль оформления могут выбирать практичные люди, ценящие естественность.
Многие клиенты студии останавливают выбор на неоклассике. В этом стиле преобладают правильные формы, идеальные пропорции. Оформление помещений осуществляется в натуральных, более спокойных оттенках. Интерьер может быть дополнен лепниной, зеркалами, классическими узорами. Чтобы ознакомиться с работами наших мастеров, рекомендуется открыть раздел "Портфолио" на официальном сайте студии LOFT&HOME.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для разработки необычного дизайн-проекта, создания комфортной обстановки у себя дома следует обращаться в студию LOFT&HOME. Мастера выполнят любой объем работы в короткие сроки. Для получения консультации по всем вопросам свяжитесь с нашим представителем по телефону +7 (495) 975-74-48.
form-icon