Дизайн-проект квартиры в ЖК «Берег столицы»

Краткая информация о комплексе «Берег столицы»

Расположение: Россия, Москва, Проектируемый проезд № 3736 (посмотреть на карте).
Тип объектов: танхаусы, виллы, резиденции.
Официальный сайт: bereg-stolitcy.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Берег столицы»

Это огромная территория с тремя видами жилья. Здесь располагаются практичные танхаусы, роскошные виллы и даже индивидуальные резиденции.

Территория жилого комплекса со всех сторон окружена различными водоёмами и парковыми зонами.

Архитектура зданий завораживает своим неповторимым стилем. Дома выполнены в светлых тонах. В их отделке участвуют декоративные камни и другие элементы, подчеркивающие богатство внешнего вида зданий.

Данное жильё максимально приближено к природе, внешне гармонируя с ней. Любимые всем бежевые оттенки украшают здания этого комплекса. Рядом с каждым жильём располагается большая индивидуальная территория с различными насаждениями. Максимальная этажность зданий кратна трём. Независимо от статуса, все дома гармонируют друг с другом, и выполнены в одном цветовом решении.

Особенности планировок квартир в «Берег столицы»

Здесь находятся три вида жилья: танхаусы, виллы и резиденции. Площадь первого вида равна 353 кв.м. Это трёхэтажное здание с возможностью использования его кровли для разных целей. Виллы имеют площадь 702 кв.м. Они отличаются высокими панорамными окнами, которые способны пропускать максимальное количество естественного света. Резиденции имеют площадь 1370 кв.м. Всего на территории комплекса находится четыре таких здания. Их отличительная особенность заключается в больших площадях, на которых можно осуществить любой дизайнерский проект, и наличие личного бассейна.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Берег столицы»

Для таких масштабных планировок можно подобрать и воплотить в жизнь дизайн-проект, выполненный практически в любом стиле. Главной характеристикой данных домов является роскошь в сочетании с непревзойдённой элегантностью. Всё это собрал в себе стиль современной классики. В нём пересекаются тёплые светлые оттенки интерьера и строгая сдержанная мебель. Большая площадь вместе с панорамными окнами станет благоприятной основой для данного дизайн-проекта. В помещении, выполненном в таком стиле, одновременно сохраняется домашний уют и сдержанность популярной классики. В дополнении к этому наши специалисты помогут оформить зону отдыха на кровле здания.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

У нас Вы сможете воплотить свою мечту в реальность. Современные проекты дизайна, выполненные специалистами с большим опытом, станут ежедневной радостью для каждого клиента. Мы гарантируем индивидуальный подход и помощь в реализации созданного плана работы. Оставить заявку можно прямо на официальном сайте LOFT&HOME, или позвонив по единому номеру телефона, который указан на портале. Там же у Вас получится ознакомиться с уже выполненными нами работами. Все проекты носят индивидуальный характер, сочетая в себе грамотный подход и личные предпочтения клиента.

form-icon