Дизайн-проект квартиры в ЖК «Береговой»

Краткая информация о комплексе «Береговой»

Расположение: (посмотреть на карте) Береговой пр-д, д. 2, Москва
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: beregovoy-kvartal.ru

Наш взгляд на преимущества жизни в ЖК «Береговой» как дизайнеров, и мысли относительно того, как стоит оформить квартиру в этом жилом комплексе.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Береговой»

При мысли о новом ЖК «Береговой» возникает красивая картинка городов построенных вдоль побережья: дома здесь также протянутся по набережной Москва-реки. Интересно продумано: Высокие дома, достигающие в высоту 29 этажей, размещены у дороги, а по мере приближения к реке высотность будет снижаться. Архитектурный ансамбль из шести полузамкнутых кварталов рассчитан на 14 тыс. жильцов. Расположение в Западном АО в районе Филевского парка вполне выгодно, да и транспортная доступность достаточно удобная: недалеко находятся основные транспортные магистрали ТТК и Звенигородское шоссе. Тут же 2 станции наземки: «Фили» и «Шелепиха», а также остановка МЦК.

Да, пить кофе на собственной террасе с красивым видом на архитектуру Москвы — вариант не так уж и плох!

Особенности планировок квартир в «Береговой»

Выбрать в ЖК «Береговой» можно от маленьких студий до почти огромных пятикомнатных квартир. Классный вид из окна большинства из них, конечно же, подкупает. Очевидное, но почему-то редкое решение в подобных новостройках — кухни тут часто даже больше жилой комнаты. И планировка такая вполне оправдана: в спальне мы лишь спим, а вот на кухне-гостинной семья проводит 90% времени. Радуют и продуманные гардеробные, в некоторых квартирах отлично решены ванные комнаты.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Береговой»

Квартиры ЖК «Береговой» дают широкие возможности для выбора стилистической концепции будущего интерьера. Рекомендуем вам начать с просмотра наших работ в аналогичных проектах, а также с того, что вы определитесь, в какой стилистике вам хотелось бы двигаться. Наш любимый стиль лофт вполне можно реализовать в этих домах, но мы превосходно выполняли интерьеры и в других стилях.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Люди, не сталкивающиеся с современным ремонтом, часто думают, что дизайн-проект «это когда девочка-дизайнер красиво разложит яркие подушки, и все в доме заиграет». Эта цитата с одного из форумов наглядно демонстрирует, как глубоко заблуждаются некоторые заказчики. И в итоге даже не думают обращаться к дизайнерам.

На самом деле дизайн-проект — это результат труда целого коллектива, состоящего из дизайнера-декоратора, дипломированного архитектора, визуализатора и часто даже приглашенного технического специалиста-инженера. Именно так работаем и мы. Дизайн — это не только «красиво», это еще и «продуманно до последней мелочи». Не экономьте на дизайнерах, экономить как раз позволяет обращение в дизайн-студию!

О стоимости дизайн-проектов студии LOFT&HOME вы можете узнать в разделе «Цены». По вопросам дизайн-проектов звоните нам по телефону +7 (495) 975 74 48 или пишите через форму обратной связи в разделе «Контакты».

form-icon