Дизайн-проект квартиры в ЖК «БернGarden»

Краткая информация о комплексе «БернGarden»

Это жильё, расположенное на озеленённой территории, находится в нескольких минутах от ж/д станции. Данный факт предоставляет возможность добраться до центра северной столицы за короткий промежуток времени.
Территория жилого комплекса оснащена всеми необходимыми площадками. Здесь можно в определённых зонах поиграть с детьми, или заняться спортом самому. Площадки выполнены с учётом всех необходимых технологий.
Архитектура и цветовая гамма здания помогает превосходно гармонировать с природным окружением. Несмотря на это, оно выглядит современно и изящно. Стоит отметить, что здание выполнено из экологически чистых материалов.
Расположение: Россия, Ленинградская обл., Всеволожск, ул. Северная.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: berngarden.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «БернGarden»

Данный жилой комплекс находится рядом со станцией Бернгардовка. Это позволяет очень быстро добраться до максимально развитой инфраструктуры. Такое расположение жилого комплекса позволяет оставаться в экологически чистой зоне, но при необходимости доехать до центра мегаполиса.
Здание выполнено в трёх тонах: молочный, зелёный и благородный коричневый. Это делает комплекс практически частью природного острова, который находится рядом. Стены здания выполнены с помощью вентилируемых фасадов. Это позволяет не терять свои первозданные оттенки долгие годы.

Особенности планировок квартир в «БернGarden»

В трёх корпусах шестиэтажного здания располагаются просторные квартиры разной планировки. Минимальная площадь однокомнатного жилья составляет 31 кв.м. Она имеет стандартную планировку с возможностью сделать её в евроформате. Обладателем самой большой площади является трёхкомнатная квартира. Её значение составляет 65 кв.м. В каждой квартире сделан проход из кухни в комнату. Им можно воспользоваться и создать совмещение пространств, или выполнить изоляцию, устранив его с помощью возведения перегородки.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «БернGarden»

В квартирах с такими планировками будет уместен стиль оформления современной классики. Он включает в себя уместное расположение мебели и гармоничное освоение жилого пространства. Как правило, такие проекты имеют приятные, тёплые оттенки, что делает квартиру более комфортной. Данный стиль никогда не выйдет из моды и всегда будет радовать своих обладателей.
К квартирам с большими площадями можно применить Лофт. Этот стиль подчеркнёт элегантность жилья, оставляя его максимально уютным. Он хорошо впишется, если воспользоваться предоставляемой возможностью застройщика и совместить кухню с комнатой, сделав из неё гостиную. Такой стиль также останется актуальным надолго.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Воспользуйтесь нашими услугами и станьте обладателем превосходного дизайн-проекта с учётом самых неожиданных пожеланий. Его выполнят опытные сотрудники компании LOFT&HOME. Обратиться к нам можно по телефону, указанному на сайте. Либо оставить заявку, и мы сами перезвоним вам в течение нескольких минут.
form-icon