Дизайн-проект квартиры в ЖК бизнес-класса SOHO+NOHO

Краткая информация о ЖК SOHO+NOHO


Расположение: Москва, Бумажный проезд, 2/2 (посмотреть на карте)
Тип объектов: апартаменты, пентхаусы, коммерческие площади
Официальный сайт: https://sohonoho.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК SOHO+NOHO


Главное преимущество ЖК SOHO+NOHO – его расположение. До любого объекта Москвы можно легко отсюда добраться. Рядом станция метро Белорусская, а для тех, кто путешествует, неподалеку есть станция аэроэкспресса до Шереметьево. Для удобства автомобилистов в 1 км находится ТТК, в 3 км Садовое кольцо. До Кремля всего лишь 5 км. Башни ЖК расположены недалеко от Тверской заставы, к которой примыкает Тверской район Москвы. Резидентам комплекса доступна вся инфраструктура района: школы, садики, клубы, рестораны, торговые точки, спортивные центры, музеи, театры, галереи. Неподалеку находится конный клуб «Прадар». В доступности парки: Екатерининский, Петровский, Миусский. ЖК SOHO+NOHO оснащен всеми передовыми инженерными системами, современным кондиционированием. В самом ЖК есть кардио-зал, детские игровые комнаты, кинозал, паркинг, спортивные площадки – все, что нужно для жилья в центре города.

Особенности планировок квартир в SOHO+NOHO


Всего в ЖК SOHO+NOHO 338 апартаментов, 78 видовых террас и 192 машино-места в паркинге. Апартаменты предлагаются от 1 до 4-х комнат, площадью от 27 кв.м. в однокомнатных, до 255 кв.м. в пентхаусах. Потолки в пентхаусах достигают 4,2 м.

Варианты дизайн-проектов для SOHO+NOHO

ЖК SOHO+NOHO имеет довольно примечательный внешний вид. Архитектура башен с переменными этажами напоминает игру в Тетрис. Цвета отделки фасада: древесный, ореховый, кофейный и элегантный серый. Материал: долговечный керамогранит.
Лаконичные формы комплекса, который будто устремляется вверх, неравномерные линии фасада можно продолжить в дизайне интерьера, сделав ставку на геометрии, минимализме и конструктивизме. Квартиры предполагаются в стандартной отделке двух видов: Silver и Bronze, которые отличаются темными и светлыми тонами. Эти стандартные и не обязывающие варианты подойдут под любой стиль, который вы выберете. Оформите ваши апартаменты по вашему вкусу с помощью дизайнеров студии LOFT&HOME. Добавьте элементы прованса в минимализм или сыграйте на контрасте и неожиданности, когда, входя в сдержанное минималистическое архитектурное сооружение, ваши гости, друзья, коллеги попадут в мир роскошного барокко или эффектного арт-деко.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

На нашем сайте есть портфолио с образцами дизайн-проектов как в основных стилевых направлениях, так и примеры авторского дизайна. Если вы затрудняетесь с выбором, наши дизайнеры готовы вам помочь. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку онлайн или приезжайте лично к нам в студию.
form-icon