Дизайн-проект квартиры в ЖК бизнес-класса «Царская площадь»

Краткая информация о комплексе «Царская площадь»

Расположение: Москва, Ленинградский пр., 31 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры и апартаменты
Официальный сайт: http://tsarskayaploshchad.ru/

Жилой комплекс «Царская площадь» – это четыре корпуса: «Екатеринский», «Романов», «Петровский» и «Александровский», которые образуют внутренний двор, в котором находится историческая памятка – Царский павильон. Павильон был построен еще в 1882 году для приема царской семьи по случаю Всероссийской промышленно-художественной выставки.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Царская площадь»

«Царская площадь» – современный жилой комплекс, застройка которого основывается на двух главных идеях – комфорте и безопасности жителей. Территория ЖК занимает три гектара, во дворе расположен парк, созданный дизайнерами Парка Горького. Ландшафтный дизайн и фонтаны будут радовать жильцов летом, каток – в зимнее время. Подземный паркинг рассчитан на 1880 машин, что позволяет реализовать идею «дома без машин». Массивные корпуса домов оформлены архитектурным бюро Speech фасадным кирпичом, плитами из известняка, мелкозернистым бетоном. Все фасады уникальны и выполнены в разных оттенках бежевого и коричневого. Инфраструктура соответствует запросам городского жителя ХХІ века. Первые этажи корпусов отведены под салоны красоты, фитнес-центры, магазины, детские развивающие центры, пекарни и кафе. На территории ЖК есть образовательные учреждения и медицинский центр. Недалеко от «Царской площади» станция метро «Динамо» и выезд на Ленинградское шоссе.

Особенности планировок квартир в «Царской площади»

В ЖК «Царская площадь» вы можете стать владельцем квартир и апартаментов разной планировки площадью от 30 до 115 кв.м. В ряде квартир есть панорамное остекление в пол.

Варианты дизайн-проектов для квартир ЖК «Царская площадь»

Жилой корпус «Царская площадь» дышит историей. К ней отсылает Царский павильон, названия корпусов и стилистика их интерьеров. Зоны лобби в корпусах – это осовремененные классика и ампир, с добавлением ярких элементов интерьера. Известный ресторан «Паризьен» в Царском павильоне, в котором вы сможете отмечать семейные торжества и проводить официальные встречи, демонстрирует классику и элементы барокко. Подбирая дизайн интерьера для своей квартиры, вы можете продолжить историческую задумку ЖК и остановиться на классическом стиле. Уместным будет скандинавский стиль и модерн. Творческим личностям подойдет арт-деко. По желанию, дизайнеры студии интерьера LOFT&HOME помогут вам профессионально соединить понравившиеся элементы дизайна разных стилей. Эклектика всегда интересна и неповторима, ведь передает характер и настроение владельца.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Архитекторы LOFT&HOME будут сопровождать ваш дизайн-проект от задумки до воплощения. Мы работаем с качественными материалами, подберем мебель и аксессуары, дадим дельные советы по планировке, расположению сети розеток и освещения и расскажем о множестве других нюансов. Каждая деталь важна, и вместе с вами мы воплотим мечту о вашем доме. Мы готовы к сотрудничеству, свяжитесь с нами по нашим контактным данным.

form-icon