Дизайн-проект квартиры в ЖК «Ближняя Дача»

Краткая информация о комплексе «Ближняя Дача»


Расположение: Москва, улица Староволынская,15
Тип объектов: квартиры класса премиум
Официальный сайт: http://www.bdacha.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Ближняя Дача»


Элитный квартал построен в Волынском микрорайоне, неподалеку от Поклонной горы и Матвеевского леса, занимает 4 гектара территории столицы. Комфорт проживания в районе обеспечивает развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность и высокий экологический фактор за счет большой лесопарковой зоны. Добраться до центра города можно всего за 15-20 минут.

В состав элитного квартала входит семь малоквартирных семиэтажных домов. В структуру комплекса также включены два 15-этажные здания, принадлежащие службе Управления Делами Президента. Фасады жилых домов облицованы керамогранитным и натуральным камнем с гармоничным сочетанием светлых бежевых и темно коричневых оттенков. Придомовая территория облагорожена ландшафтными дизайнерами, имеется подземный паркинг.

Особенности планировок квартир в «Ближней Даче»


В состав комплекса входит 300 квартир VIP класса площадью от 89 до 500 м². В квартирах проведены централизованные системы вентиляции и кондиционирования, установлены бронированные двери и двухкамерные стеклопакеты, предусмотрены просторные балконы и террасы. Высота полков составляет 3,3 м. Приобрести жилье можно со свободной планировкой и без отделки.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Ближней Даче»


Просторные VIP квартиры в элитных клубных домах позволяют реализовывать любые дизайнерские проекты. Интерьер может быть выполнен в классических и современных направлениях, сочетать разные стили с учетом вкусовых предпочтений и возраста проживающих людей. Ознакомиться с интересными решениями по оформлению элитных квартир можно в нашем портфолио на сайте LOFT&HOME.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Связаться с дизайнерами нашей компании можно в телефонном режиме или через оформление онлайн заявки. Специалист разработает полный дизайн-проект вашего жилья с выбором отделочных материалов, подробным планом ремонтных работ, расстановкой мебели и других предметов интерьера.
form-icon