Дизайн-проект квартиры в ЖК «Бутиковский 5»

Краткая информация о комплексе «Бутиковский 5»

Москва, Остоженка, переулок Бутиковский, дом 5.
Пентхаусы, квартиры.
Официальный сайт: https://kvadroom.ru/jk-butikovskiy-5/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Бутиковский 5»

Отличная локация в пешей доступности от Кремля, Парка Горького, Набережной в "тихом" уютном центре столицы. Современные шестиэтажные дома с плоской крышей. Фасадная отделка натуральным светлым камнем крупных размеров в сочетании с темными мелкими клинкерными кирпичиками напоминает современную архитектуру скандинавских стран. Жильцы могут пользоваться подземным паркингом, бассейном 25 м, сауной, тренажёрным залом. Живописный внутренний дворик с газоном, деревьями, цветниками, лавочками, игровой площадкой. Пропускной контроль на входе.

Особенности планировок квартир в «Бутиковский 5»

Пентхаусы двух уровней с террасами, трех-семикомнатные квартиры с открытым пространством (потолки 3 м 40 см, панорамные окна, застекленные балконы или лоджии) площадью от 150 до более 430 кв. м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Бутиковский 5»

Открытое пространство позволяет оформить жилье в любом стиле.
Выигрышным будет белоснежный уютный скандинавский стиль, предполагающий много естественного света, воздуха, натуральных материалов. На балконе/лоджии можно оборудовать зону отдыха.
Отлично подойдет для свободного пространства и общей стилистики зданий брутальный "Лофт" (кирпич и бетон в отделке). На балконе можно организовать собственную мини-спорт зону.
Соорудив побольше встроенных шкафов, можно сделать дизайн квартиры в стиле минимализм, где нет ничего лишнего, на балконе обустроить рабочий кабинет.
С небольшой перепланировкой можно придумать интерьер в роскошном "классическом", изысканном теплом "прованс", простом и натуральном "эко" стилях.
На сайте LOFT&HOME можно посмотреть работы наших дизайнеров.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты дизайн-студии LOFT&HOME подготовят индивидуальный интерьерный проект с учетом всех предпочтений и пожеланий, проведут качественный ремонт "под ключ". Обратившись к нам, вы получите готовую к заселению квартиру, в которой вам будет комфортно и уютно.
form-icon