Дизайн-проект квартиры в ЖК «Черноморский»

Краткая информация о комплексе «Черноморский»

Расположение: Краснодарский край, Геленджик, Мыс Толстый, ул. Крымская, 22к1
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://xn----ftbecmgfncjlbwep2g.xn--p1ai/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Черноморский»

Это монолитно-кирпичный комплекс с элементами классического стиля. Он оборудован бесшумными лифтами OTIS. Наружные стены отделаны поризованным кирпичом Poromax и покрыты штукатуркой. Лоджии с видом на морские пейзажи декорированы панорамным витражным остеклением.
Комплекс площадью 13,2 га состоит из 14 корпусов этажностью 5-9 этажей. Его плюсы:
Находится в экологически чистом районе курортного города Геленджик на первой линии от моря.
От дома до моря и благоустроенного пляжа всего 50 метров.
На территории ЖК организована собственная набережная протяженностью 900 м и прогулочные аллеи.
Для отдыха и развлечений доступно парковое пространство площадью 2 га, безопасно оборудованные детские площадки, многофункциональный стадион и теннисный корт.
Поблизости функционируют супермаркеты, детсады и школы, медучреждения.

Особенности планировок квартир в ЖК «Черноморский»

На выбор предложено 2500 квартир с удобными планировочными решениями и стабильно работающими системами коммуникации: однокомнатные площадью от 30,3 м² до 55,5 м² или двухкомнатные апартаменты от 49,1 м² до 75 м².

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Черноморский»

Дизайнеры студии рекомендуют обратить внимание на следующие стили интерьеров.
Лофт зародился в промышленных пространствах, среди заброшенных фабричных помещений. Его легко идентифицировать по индустриальной атрибутике: необработанной кирпичной кладке, фактурно оштукатуренным стенам, металлическим элементам, открытым для всеобщего обозрения вентиляционным и коммуникационным системам. В интерьерах лофт доминируют коричневые и серые оттенки, но в современном дизайне допускается исполнение в светлых тонах.
Скандинавский стиль покорил эстетов и минималистов. Многие привыкли, что это нейтральный стиль: белая или бежевая гамма, мебель в простом дизайне, множество источников света. Предлагаем взглянуть на него с нового ракурса. Вместо светлых стен – отделка глубокого синего или лазурного цвета. В окружающей атмосфере моря это решение будет актуальным. Морские оттенки станут отличным фоном для мебели из светлого дерева, яркого текстиля и декора.
Неоклассика – переосмысление классического стиля с учетом трендов современности. Здесь найден баланс между двумя противоречивыми направлениями. Для стиля характерны природные оттенки, натуральные материалы в виде дерева и камня, которые гармонично сосуществуют с искусственными: стеклом, бетоном, экологичным пластиком, экокожей.
Вы можете изучить наши проекты в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы ваша мечта о функциональном и красивом интерьере превратилась в реальность, обратитесь в студию LOFT&HOME. Профессиональные дизайнеры создадут проект с учетом вашего стиля жизни, эстетических предпочтений и бюджета. Чтобы пообщаться с нами, позвоните по +7 (495) 975-74-48 либо оставьте контакты в форме обратной связи в разделе: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon