Дизайн-проект квартиры в ЖК «Четыре солнца»

Краткая информация о комплексе «Четыре солнца»

Расположение: ул. Большая Татарская, д. 7, Москва
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: http://chetyresolntsa.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Четыре солнца»

Комплекс расположен в историческом районе столицы в 2 км от Кремля и 3 км от парка Горького. Он представляет собой четыре корпуса, выполненных в неоклассическом стиле. Для облицовки фасадов были использованы декорированный кирпич и керамическая плитка светлых и красных оттенков. Здание декорировано высокими колоннами, изысканной лепниной и трехсторонними эркерами. Отделка холлов выполнена из гранита и мрамора. Фишка комплекса – большие окна, из которых открывается вид на набережную, Кремль и пейзажи Замоскворечья.

Особенности планировок квартир в «Четыре солнца»

В комплексе насчитывается 214 квартир: среди них 114 – трехкомнатные, 62 – четырехкомнатные. Площадь жилищ составляет от 60 до 300 м2. Количество комнат варьируется от 1 до 6. Помещения оснащены деревянными окнами с тонированными стеклами. На последнем этаже находятся пентхаусы площадью 850 м2 и с высотой потолков 3,5 м. Внутри присутствуют дровяные камины и панорамное остекление. Во всех квартирах организованы лоджии и гардеробные.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Четыре солнца»

Специалисты студии LOFT&HOM подготовили для владельцев квартир ЖК «Четыре солнца» мини-подборку с рекомендованными стилями.
Неоклассика – современная интерпретация принципов классического стиля. Такой интерьер станет логическим продолжением стилистики ЖК и будет прекрасно гармонировать с дизайном здания. В стиле сбалансировано сочетаются элементы классики и современности: мебель правильных геометрических форм и пропорций с добавлением украшательств, симметричность в расположении предметов, натуральная цветовая гамма.
Лофт переносит в атмосферу Манхэттена 40-х годов, где пустынные мануфактуры превращались в стильные жилища. Открытая планировка, панорамные окна, нарочито небрежная отделка по типу кирпичной кладки или оштукатуренных фактурных стен, демонстративно выставленные системы вентиляции – признаки этого стиля.
Скандинавский стиль – высокая концентрация света и естественных светлых оттенков. В интерьерах грамотно спланировано освещение: через открытые окна, преимущественно без штор, проникает солнечный свет, а вечером включаются светильники. В приоритете природные материалы, особенно древесина. Разбавляют нейтральное фоновое сопровождение мебелью, текстилем и декором ярких цветов.
Сейчас все реже в интерьерах используется единственный, «чистый» стиль. Мы заимствуем фишки из близких стилистических направлений и комбинируем их на территории одного жилого пространства. В эклектичных интерьерах органично соседствуют элементы современности старинности, Запада и Востока.
Ознакомиться с реализованными проектами можно в «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия LOFT&HOM готова реализовать дизайнерские идеи любой сложности и масштабов на выгодных условиях сотрудничества. Для связи позвоните по номеру +7 (495) 975-74-48 или заполните форму в разделе «Контакты», расположенную по адресу: https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon