Дизайн-проект квартиры в ЖК Чистые пруды-2

Краткая информация о комплексе «Чистые пруды-2»

Расположение: Московская область, Истринский район, населенный пункт Новинки, 14 км от Новорижского шоссе, 20 км от МКАД.
Тип объектов: коттеджи, таунхаусы.
Официальный сайт: http://www.chistye-prudy-2.ru/

Стилистика и преимущества жилья в ЖК «Чистые пруды-2»

Коттеджный поселок «Чистые пруды-2» относится к объектам бизнес-класса. Внутренняя инфраструктура рассчитана на постоянное проживание собственников жилья. Основное внимание уделено благоустройству территории и безопасности жителей. Построены детская и спортивная площадка, асфальтированные дороги шириной 12 метров засажены зелеными насаждениями, предусмотрены места для отдыха и прогулок.
Потребностей в размещении объектов социально-культурного назначения нет – инфраструктура, созданная ранее для других коттеджных поселков, полностью отвечают существующим потребностям.
Все дома возведены в единой архитектурной концепции, при этом таунхаусы возведены по одинаковым проектам, а проект каждого коттеджа разрабатывался индивидуально.

Особенности планировок квартир в КП «Чистые пруды-2»

Поселок состоит из 69 домов, среди которых половина – таунхаусы площадью 65,2 кв.м. Вторая половина жилья – коттеджи пяти типов общей площадью 264, 427, 360, 354 и 391-418 квадратных метров. Каждое из строений имеет свой земельный участок: 6 соток для таунхаусов и 30 для коттеджей.

Варианты дизайн-проектов для квартир в КП «Чистые пруды-2»

Архитектурный стиль комплекса можно отнести к классическому, что позволяет использовать практически любой стиль во внутреннем оформлении без противопоставления его внешнему виду дома.
Специализация архитекторов и дизайнеров студии LOFT&HOME – создание жилых пространств в самом модном стиле лофт. Но при желании клиента мы можем разработать интерьеры любого стилистического направления. Тем более что площадь даже самых небольших строений в «Чистых прудах-2» позволяет воплотить идеи всех членов семьи.
Так неоклассика (классика в современном прочтении) отлично подойдет для помещений, предназначенных для всех проживающих в доме. Общее сочетание баланса, правильные, симметричные формы и пропорции, натуральная цветовая гамма и отсутствие кричащих оттенков – идеальный выбор ля гостиных или гостевых комнат.
Лофт, придуманный для реконструкции промышленных помещений в жилые, позволяет гармонично сочетать элементы коммуникаций (не прикрытых труб и вентиляционных конструкций, кирпичных стен, акцентированных балок и пр.) с самыми современными техническими разработками.
Еще один, пользующийся популярностью, стиль – скандинавский минимализм. Множество естественного света, чистота линий и цветов, обилие деревянных деталей позволяют создать комфортный интерьер, вызывающий самые положительные эмоции.
Но чаще всего мы предлагаем клиентам смешение стилей, позволяющее каждому члену семьи создать пространство, лучше всего подходящее именно для его восприятия и проживания. Примеры работы вы можете просмотреть в размещенном на сайте «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Студия LOFT&HOME выполняет заказы как по подготовке дизайн-проектов, так и по выполнению комплектации. При необходимости мы возьмем на себя все – от закупки материалов до расстановки мебели. Свяжитесь с нашими менеджерами по электронной почте телефону или непосредственно на сайте!
form-icon