Дизайн-проект квартиры в ЖК Cloud Nine

Краткая информация о Cloud Nine

Располагается жилой комплекс по адресу: улица Большая Полянка, 9с1, Москва, и в этом ЖК располагается 45 квартир в 4-6 этажных домах.

Официальный сайт: http://www.domcloudnine.com

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Cloud Nine

Сам жилой комплекс состоит из 4 зданий: первое, находящееся ближе к Большой полянке, с фасадом серого цвета, второе, расположенное ближе к бывшей типографии, имеющий графитовый цвет, третье, со стороны Старомонетного переулка, фасад которой выполнен в белом цвете и в стиле модерн, четвертое - это белый особняк.

Также на территории комплекса находится два закрытых двора с выложенной очень яркой мозаикой с посаженными разноцветными кленами, дополняющая дизайн зданий.

Интересным преимуществом является расположение, ведь это четвертый дом от кремля, в двух минутах от Третьяковской Галереи и пяти от Марка Музеон.

Холлы исполнены по проекту дизайнера Массимо Йоза Гини, а стилем является "индустриальный эко-шик"

Также в распоряжении ЖК имеется парковочное место под 71 транспортное средство.

Особенности планировок квартир в ЖК Cloud Nine.

Все квартиры выполнены в стилистике модерн и экошик, также имеют площадь в районе от 80 до 310 кв.м., а высота варьируется от 3,55 до 8 метров.

Также в квартирах от 2 до 5 комнат с обустроенной ванной и кухней.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК Cloud Nine.

Стоит сразу оговориться, что все эти дизайны не являются окончательным вариантом, т.к. вы всегда можете привнести нотку оригинальности или изменить что-то значимое в нем.Также эти квартиры уже выполнены в определенной стилистике, но явно это делалось не под вас, а вот наши дизайнеры готовы выполнить столь кропотливую работу и подобрать абсолютно все детали, учитывая ваши и даже предпочтения семьи.

Дизайнеры нашей студии работают во всех популярных современных стилях. Выберите понравившийся дизайн в разделе нашего сайта портфолио, и мы проследим, чтобы над вашим проектом работал именно этот самый дизайнер.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Профессиональные дизайнеры и консультанты помогут вам в самых сложных решениях и не откажутся проконсультировать даже в простых вопросах.

И все это будет выполнено даже в минимальные сроки, а если вы и захотите обсудить каждую мелкую деталь, то никто вам не откажет в этом.

А связаться с нами можно используя контактный телефон, адрес электронной почты, и мы всегда готовы на встречу в нашем офисе.

Удачных решений!

form-icon