Дизайн-проект квартиры в ЖК "Cult"

Покупка недвижимости и обустройство апартаментов – вопрос, который не теряет своей актуальности. Учитывая это, наши специалисты пытаются собрать и предоставить пользователям информацию о новых объектах недвижимости, одним из которых является ЖК "Cult".

Дизайнеры проанализировали особенности планировок апартаментов данного ЖК, поэтому каждый может поближе познакомиться с данным объектом.

Основная информация о ЖК "Cult"

ЖК "Cult" расположен на Проспекте Вернадского по улице Ленинский Проспект 2

ЖК насчитывает 27 апартаментов, среди которых студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Cult"

Особенностью ЖК "Cult" является то, что он открывает перед жильцами весь город. Из окон видны достопримечательности столицы, а до важной инфраструктуры - рукой подать.

Все квартиры комплекса светлые и продуманные, и даже однокомнатные можно обустроить так, чтобы максимально эффективно использовать пространство.

Квартиры имеют разную планировку и площадь, поэтому каждый сможет выбрать подходящий вариант.

Сам ЖК "Cult" выполнен в современном стиле, имеет комфортное лобби и террасу на крыше, пользоваться которой могут абсолютно все жильцы.

Особенности планировок квартир в ЖК "Cult"

Квартиры в ЖК " Cult " имеют разную планировку, а также клиенты могут выбрать либо чистовую отделку, либо возможность самостоятельно обустроить дизайн комнат.

Большинство чистовых квартир выполнены в светлых тонах, а также в стиле лофт, поскольку сейчас он на пике популярности.

Варианты дизайн-проектов для квартир ЖК "Cult"

Собственный дизайн проект – это возможность воплотить все свои мечты в реальность, и сделать жилье еще более комфортным, поэтому хорошим решением будет помощь специалистов студии дизайна интерьера LOFT&HOME.

Дизайнеры смогут разработать проекты во всех стилях, к которым относятся:

- неоклассика – сочетание правильных пропорций и форм, создание симметрии и баланса между зонами квартиры;

- скандинавский стиль – натуральные материалы, яркие акценты на светлых фонах, которые однозначно создадут хорошее настроение;

- лофт - сочетание старых деталей с относительно новыми, современными подходами.

Не проблемой будет и создание индивидуального проекта, сочетающего в себе несколько, или даже и все стили.

Чтобы заказать проект и перенести все свои задумки в новенькую квартиру, можно обратиться по телефону: +7 (495) 975-74-48, или оставить заявку на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.


form-icon