Дизайн-проект квартиры в ЖК Dialog

Краткая информация о комплексе Dialog 

Расположение: Москва, Большая Спасская улица.

Тип объектов: квартиры. 

Официальный сайт: https://domdialog.com/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Dialog 

ЖК Dialog — это дом класса премиум. 22 этажа двух корпусов дарят шикарные ощущения. Такая этажность позволяет жителям комплекса любоваться на прекрасные просторы столицы. Дом монолитный, построен в стилистике современной европейской архитектуры по специально разработанному проекту. 

Нашим дизайнерам понравились просторные дизайнерские лобби с ресепшн в зданиях, а также то, что есть отдельные кладовые для хранения детских колясок и спортивного инвентаря. Да и современный подземный паркинг, несомненно, будет плюсом.

103_View_04.jpg

Особенности планировок квартир в «Дом диалог» 

Высота потолков в квартирах  до момента ремонта составляет от 3,25 до 3,45 метра.  210 квартир, представленных в этом жилом комплексе, имеют современную планировку по европейскому типу. Жить с большим открытым пространством, хозяйской спальней с панорамными окнами, с ванной, в которую проникает естественный свет, несомненно, будет комфортно. Квартиры предлагаются с от одной до четырех комнат.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Dialog 

Ведущим стилем в студии дизайна LOFT&HOME является лофт. Но это не значит, что мы ограничиваемся только этим направлением. Наши дизайнеры работают со всеми современными стилями интерьера.

105_View_01 (2).jpg

Но как бы ни была оформлена ваша квартира, кроме стиля хороший ремонт делают правильные инженерные решения. Целая небольшая команда опытных дизайнеров-архитекторов готова приступить к работе.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Квартиры в «Диалоге» продаются без отделки. Окончательное оформление жилища лучше доверить профессионалам: они смогут в полной мере использовать архитектурные особенности комплекса, обустроив жилище в общей стилистике.

102_View_08.jpg

Отличным выбором станет обращение в студию «LOFT&HOME».


form-icon