Дизайн-проект квартиры в ЖК «Дом Серебряный бор»

Краткая информация о ЖК «Дом Серебряный бор»


Расположение: Москва, ул. Живописная, 21 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: http://xn--90aaheazrlehqcee0noc.xn--p1ai/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Дом Серебряный бор»


Дом Серебряный бор расположен всего в 20 минутах от центра Москвы. Это элегантная архитектура, которая внешним обликом полностью вписывается в окружающую природу. Фасад дома декорирован материалом, имитирующим дерево, а первый этаж отделан гранитом. Богатая спортивная инфраструктура: неподалеку есть стадион, теннисные корты, пешие и беговые дорожки в лесу. Зеленые зоны, клумбы есть и во дворе дома. Серебряный бор может похвастаться и хорошей транспортной развязкой. Рядом проспект Маршала Жукова, Звенигородское шоссе. До выезда на МКАД всего 6 км. Ближайшие станции метро – «Щукинская» и «Октябрьское поле». Для проезда автомобилей двор закрыт, есть двухуровневый подземный паркинг на 430 мест. Недалеко в районе расположены образовательные учреждения, торговые центры, поликлиники, банки.

Особенности планировок квартир в Доме Серебряный бор


Дом серебряный бор предлагает высшее качество жизни для вас и вашей семьи. Всего в ЖК 22 этажа, на которых располагаются 1,2,3 и 4-х комнатные комнаты с лоджиями. Последний этаж занимают пентхаусы с террасами. Всего 426 квартир, площадь варьируется от 40 до 118 кв.м.

Варианты дизайн-проектов для ЖК


Эко-архитектуру Дома Серебряный бор можно продолжить в дизайне вашей квартиры. Гармонично будет смотреться стиль шале и лаконичный японский стиль, которые основываются на использовании натуральных материалов. Домашнего уюта и нежности в интерьере придаст стиль прованс. И, конечно, естественным продолжением концепции Серебряного бора будет эко-стиль.Любители классики или модерна вполне могут остановиться на своем любимом стиле, при этом удачно скомбинировать с эко-стилем или провансом. Отдельные элементы этих стилей привнесут в ту же классику изюминку и подчеркнут статусность месторасположения дома.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Предлагаем вам полное сопровождение и реализацию вашего дизайн-проекта. Студия LOFT&HOME будет с вами от первых эскизов до финишной расстановки мебели и аксессуаров, поддержит дельными советами и хорошим настроением, ломая стереотип, что ремонт – скучное и нервное мероприятие. Свяжитесь с нами и мы договоримся о консультации.
form-icon