Дизайн-проект квартиры в ЖК «Дом в сосновой роще»

Краткая информация о комплексе «Дом в сосновой роще»

Расположение: ул. Расплетина, 21, Щукино, СЗАО, Москва
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://kvadroom.ru/jk-dom-v-sosnovoy-roshe/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Дом в сосновой роще»

Дом в данном комплексе выполнен в классическом стиле. Он является монолитно-кирпичным. Присутствует паркинг на 231 место и автомойка. Территория ограждена, присутствует охрана и камеры видеонаблюдения.
Комплекс находится в районе Щукино, от метро «Октябрьское поле» вас отделяет всего десять минут. Рядом размещается удобная развязка, сеть инфраструктуры довольно развита: под рукой находятся супермаркеты, рестораны, школы, парк и бизнес-центр.
Квартиры бизнес-класса, довольно просторные. Всего доступно 203 квартиры. Достойная отделка холлов и коридоров. Фасад дома выполнен в натуральном камне и клинкерной плитке. Имеется два типа окон: стандартные и панорамные. Из которых открывается довольно красивый вид.

Особенности планировок квартир в «Дом в сосновой роще»

В комплексе имеются квартиры с площадью от 63,5 до 290 кв. м с потолками 3,10 м.
Отсутствуют смежные комнаты. Санузел является совмещенным.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Дом в сосновой роще»

По нашему мнению самым подходящим дизайнерским решением для данного комплекса будет “классический” вариант. Гармоничное сочетание экстерьера и интерьера будет радовать вас долгие годы. Можно также сыграть на контрасте, и выбрать яркий стиль с сочными цветами. Если вы считаете по-другому — мы готовы выслушать ваши предложения.

5. Как заказать дизайн-проект и ремонт
Уже много лет компания LOFT&HOME радует своих клиентов дизайн-проектами квартир. Их великое множество, поэтому каждый найдет что-то себе по душе. Также можно составить новый проект, при этом будут учитываться все пожелания клиента. Почему бы вам не обновить интерьер и не начать получать удовольствие каждый раз, как вы приходите домой? Чтобы начать сотрудничество - необходимо воспользоваться сайтом, заехать в гости или позвонить по мобильному телефону.
form-icon