Дизайн-проект квартиры в ЖК «Дома»

Краткая информация о комплексе «Дома»

Расположение: Киевская улица, 177Б, Симферополь.

Тип объектов: однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Официальный сайт: https://krym.cian.ru/zhiloy-kompleks-doma-simferopol-44649/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Дома»

Жилой комплекс «Дома» представляет собой два 9-этажных монолитных дома. Фасад здания выполнен в светло-бежевых тонах с коричневыми декоративными элементами. Он находится в одном из самых быстро развивающихся районов Симферополя недалеко от торгового центра «Южная галерея», гипермаркета «Ашан», Академии строительства и архитектуры и Академической гимназии – одного из лучших общеобразовательных учреждений Крыма. Внутренний двор обустроен зелеными зонами для отдыха, несколькими спортивными, детскими площадками и защищен от свободного проезда автомобилей.

Особенности планировок квартир в ЖК «Дома»

ЖК «Дома» предлагает наиболее востребованные на рынке недвижимости однокомнатные и двухкомнатные квартир по цене – от 50 000 руб./м2. Общая площадь однокомнатной квартиры составляет примерно 36 м2. Площадь двухкомнатной квартиры – около 50м2. Планировка свободная и просторная, качественная предчистовая отделка, радиаторы с регулировкой тепла, счетчики тепла и электричества, стяжка на полу, все коммуникации скрыты. С застекленной лоджии открывается панорамный вид. Большой коридор, совмещенный санузел, эргономичная кухня площадью более 9м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Дома»

Наши дизайнеры в первую очередь прислушиваются к предпочтениям и пожеланиям клиентов. Архитекторы студии дизайна интерьера LOFT&HOME специализируются на стиле лофт, однако новые жильцы ЖК «Дома» могут предложить свои собственные варианты оформления квартиры в других направлениях. Наши сотрудники работают во всех современных стилях.

Неоклассика (или современная классика). Оформление выполняется в натуральных, сдержанных тонах. Наши архитекторы используют природные сочетания без броских, кричащих оттенков.

Скандинавский стиль — обилие дневного света, яркие краски на фоне белого и нейтральных тонов, хорошее настроение, чистота и натуральные материалы, в основном - дерево. Скандинавские интерьеры отличаются естественностью и близостью к природе.

Лофт – в основе стиля лежит идея использования заброшенных фабрик под жилье. Главная концепция - компоновка разных архитектурных решений. Например, гармоничное совмещение старого (кирпичные стены, лестницы, не прикрытые системы вентиляции) и современных элементов (новомодная техника, метал, зеркала).

Эклектика - смешение близких по духу стилей: классицизм и ампир, барокко и модерн.

Если в квартире уже сделан готовый ремонт, но он вам не нравится, что бывает весьма часто, рекомендуем разработать свой собственный проект, в котором наши дизайнеры учтут все ваши пожелания.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Чтобы сделать свое семейное гнездышко уютным, комфортным и оригинальным, пожалуйста, обращайтесь в нашу компанию по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/. Мы воплотим ваши мечты в реальность!


form-icon