Дизайн-проект квартиры в ЖК «Dream Towers»

Наши дизайнеры рассказали об основных особенностях планировок квартир в «Dream Towers».

Краткая информация о комплексе «Dream Towers (Дрим Тауэрс)»

Расположение:  просп. Андропова, 9, Москва

Тип объектов: пентхаусы, квартиры

Официальный сайт: dream-towers.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Dream Towers»

Dream Towers — уникальный ЖК класса премиум, который расположен на живописном полуострове Нагатинская пойма. При строительстве комплекса застройщик придерживался концепции «город-курорт», которая предусматривает создание комфортной среды для ведения активного образа жизни.

Архитектурными прообразами ЖК стали небоскребы Манхэттена 20 века. Для отделки экстерьеров дизайнеры выбрали роскошный стиль арт-деко – панорамное остекление, металлические декоративные элементы и фасады, выполненные из натурального камня. Гармоничным продолжением архитектуры стало оформление в аналогичном стиле входных групп. Дизайн ЖК считается воплощением его атмосферы.

Особенности планировок квартир в «Dream Towers»

В ЖК представлены квартиры разной планировки. Минимальная площадь – 41 м², максимальная – 217 м². Кроме 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатных квартир в высотных башнях есть видовые двухуровневые пентхаусы, предусматривающие наличие больших террас.  С них открывается великолепный вид на живописные парковые зоны района.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Dream Towers»

Опытный дизайнер интерьера – это профессиональный архитектор с дипломом, а не простой декоратор. Такой специалист отлично разбирается в инженерных сетях, сантехнике и электрике, в разных вариантах кондиционирования помещений. Дизайнер помогает оптимизировать пространство, делая его комфортным для жизни. При необходимости он грамотно передвинет перегородки или обыграет воздуховод без нарушения нормативов.

Качественный дизайн интерьеров требует знаний в самых разных областях и большого опыта работы. Ведь ежедневно происходят ситуации, которые не научат решать в университете. Профессиональные архитекторы московской студии LOFT&HOME специализируются в основном на стиле лофт, но могут предложить владельцам квартир в ЖК «Дрим Тауэрс» оформление интерьера и в других направлениях – любых современных стилях. Ознакомиться с нашими работами вы можете в разделе «Портфолио» на сайте студии.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Заказывая дизайн-проект в нашей студии, вы сможете получить вариант оформления квартиры в пределах выделенного бюджета на ремонт. Связаться с сотрудниками компании можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или путем заполнения формы обратной связи, которая предусмотрена в разделе «Контакты» на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.



form-icon