Дизайн-проект квартиры в ЖК "Дворянское гнездо"

Краткая информация о комплексе ЖК "Дворянское гнездо"

Расположение: Москва, Большой Левшинский пер., 11.
Тип объектов: квартиры, пентхаусы.
Официальный сайт: https://insigma.ru/projects/dvoryanskoye-gnezdo/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Дворянское гнездо"

Комплекс реализован в классическом стиле. В оформлении использованы традиционно итальянские элементы дизайна. Фасад выполнен из натурального камня, в т. ч. мрамора, и соломенного кирпича с интересным красно-рыжим отливом. К строению примыкает внутренний двор, оформленный ландшафтными дизайнерами. Семиэтажное здание имеет бассейн, украшенный панно из итальянской мозаикой.

Особенности планировок квартир в ЖК "Дворянское гнездо"

В ЖК всего 25 квартир, площадью 141-450 м2, с высотой потолков 3,3 м. Седьмой этаж занимают пентхаусы. Планировка свободная.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Дворянское гнездо"

Сама собой напрашивается идея продолжить стиль здания и оформить квартиру в духе итальянской классики. Но первостепенное значение при выборе направления имеют пожелания владельца.

Наши специалисты предпочитают работать со стилем лофт. Однако с интересом возьмутся за работу с совершенно иным направлением. Предлагаем обратить внимание на современную классику. Неоклассический интерьер отличается сбалансированностью во всем. Здесь присутствуют правильные пропорции и симметричные формы, сдержанный колор, неброские природные сочетания оттенков. Уместно использовать отдельные элементы классического стиля: лепнина, узоры, зеркала.

Интересен скандинавский стиль, наполненный светом, дневным и искусственным. Здесь уместны яркие вкрапления на фоне нейтральных тонов. Используются главным образом натуральные материалы, в первую очередь дерево. Скандинавский стиль принято считать практичным и удобным для жизни.

Предпочитаемый специалистами студии лофт имеет американские корни. Стиль появился, когда заброшенные промышленные здания начали переделывать под жилые помещения. Он интересен контрастным совмещением непохожего, к примеру, грубого кирпича, неприкрытых труб с ультрасовременной мебелью и техникой.

Эклектика - это смешение стилей, умелое сочетание близких по духу разных стилистических решений, к примеру, классицизма и ампира, модерна и барокко. Здесь сходятся Запад и Восток, новое и старое, привычное и экзотическое.

Познакомиться с работами студии можно в разделе портфолио.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наши дизайнеры готовы приступить к разработке проекта в ЖК "Дворянское гнездо". Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на оперативную, профессиональную работу и живую заинтересованность творческих специалистов студии. Получить консультацию можно по телефону: +7 (495) 975-74-48 или оставив контактную информацию с вопросами в форме связи на сайте:
https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon