Дизайн-проект квартиры в ЖК «Edison House»

Краткая информация о комплексе «Edison House»

Расположение: Электрический переулок, д. 10, стр. 1, Пресненский район, ЦАО, Москва.

Тип объектов: апартаменты бизнес-класса, пентхаус.

Официальный сайт: http://www.edison-house.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Edison House»

Расположился жилой комплекс в историческом центре столицы, где сконцентрировано немало знаковых достопримечательностей. Совсем рядом находится станция метро «Белорусская» и «Баррикадная», примерно в 20 минутах ходьбы – «Улица 1905 года». Благодаря такому удачному размещению комплекс хоть и находится в сердце Москвы, все же шумные магистрали и суета остаются в стороне. В то же время объекты инфраструктуры – в непосредственной близости.

Монолитно-кирпичное здание весьма необычной формы имеет 7 этажей. Его внешняя отделка олицетворяет собой, на первый взгляд, лаконичную, но дополненную эффектными архитектурными деталями идею. Чтобы придать дому индивидуальность, использована художественная кирпичная кладка, карнизы с необычной конфигурацией и оригинальные тонкие ограждения с дизайнерским рисунком. Таким образом удалось достичь ключевой цели – создать союз лучших традиций и современных тенденций. Из окон апартаментов открывается вид на несколько сторон света.

Показательной характеристикой комплекса является просторное лобби, выполненное с роскошной отделкой с использованием дерева, мрамора и других натуральных материалов, придающих помещению благородный шик. Обустроен двухуровневый подземный паркинг. Здание оборудовано бесшумными лифтами, вентиляционной системой, кондиционерами, бесперебойной подачей горячей воды. Имеется охрана и видеонаблюдение.

Как уже указывалось, инфраструктура комплекса замечательно развита. Неподалеку есть места, где можно культурно и с пользой провести свободное время (Центр современного искусства, Московский зоопарк, Патриаршие пруды). С общеобразовательными учреждениями, детскими садами, медицинскими и спортивными центрами, магазинами, торгово-развлекательными комплексами, шикарными ресторанами и доступными по цене кафе проблем нет.

Особенности планировок квартир в «Edison House»

В комплексе всего 12 апартаментов, среди которых имеется жилье с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 58,9 до 257 м². Также на шестом также размещен пентхаус. Высота потолков – от 3,1 до 5,3 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Edison House»

Сдаются апартаменты в комплексе с чистовой отделкой, сантехникой, межкомнатными дверями из массива дерева, ванными комнатами с отделкой из натурального камня. Несмотря на такое хорошее оформление, не каждому будет уютно в такой обстановке. Все же ремонт, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту – это возможность создать свое идеальное домашнее пространство. А идеи можно воплотить любые, остановив свой выбор даже на интерьере в стиле лофт (все-таки высокие потолки великолепно способствуют этому). Достаточно только довериться опытному дизайнеру.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Креативность, большой опыт, способность понимать даже то, что не имеет возможности точно выразить клиент – эти ориентиры помогают нам в каждом воплощенном проекте выкладываться на полную. Если и вы готовы к созданию идеального жилища, которое станет воплощением вас самих, позвоните или напишите нам. Мы умеем воплощать мечты в реальность!

form-icon