Дизайн-проект квартиры в ЖК «Элитный дом Реномэ»

Краткая информация о комплексе «Элитный дом Реномэ»

Жилые здания премиального класса находятся в Москве по Новослободской улице, 24. На территории располагаются два комфортабельных корпуса, 5 и 10 этажей. Всего в строениях имеется 152 квартиры. Более подробную информацию о комплексе можно узнать на официальном сайте застройщика, который находится по адресу https://dom-renome.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Элитный дом Реномэ»

Стилистическое оформление двух корпусов комплекса отличается нарочитым, контрастным несоответствием. Однако, объединённые на одной территории, они составляют удивительно гармоничный архитектурный ансамбль. Пятиэтажный корпус облицован качественным красным кирпичом. Десятиэтажное строение оформлено в европейской минималистической традиции, кованые интерьерные элементы подчёркивают строгие формы и прямые линии.
В закрытом внутреннем дворе располагается детская площадка и уютные уголки для отдыха. Собственная управляющая компания в зимнее время года заливает горку для катания детей.
На территории имеется игровая комната с развивающим клубом для детей. Любители спорта найдут здесь оборудованный всем необходимым спортивный зал с тренажёрами и удобный фитнес-центр.
Охрана комплекса организована на самом высоком уровне. На территорию можно попасть только по пропускам или приглашениям, ведётся постоянное видеонаблюдение. Для автомобилистов имеется удобный подземный двухэтажный паркинг.

Особенности планировок квартир в ЖК «Элитный дом Реномэ».

В условиях широкого выбора из большого количества квартир различной площади и планировки, любая семья или одинокий человек смогут подобрать себе подходящую жилплощадь. Однокомнатные квартиры начинаются с площади 46 м2. Площадь двух- и трёхкомнатных начинается от 110-ти м2. На верхних этажах расположены просторные многокомнатные пентхаусы, площадь которых может быть до 245-ти м2. Во всех квартирах находятся удобные кладовые и гардеробные.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Элитный дом Реномэ»

Сегодня существует огромный выбор стилей для оформления помещений. Кроме того, грамотный дизайнер может разработать план отделки помещения, состоящий из сочетания различных стилистических направлений.
Оформление фасадов зданий и большие окна могут натолкнуть на использование минималистического стиля. Это господство светлых тонов и правильных геометрических линий. Несколько ярких штрихов, например красочных настенных картин, только подчеркнут изысканность помещения.
Просторные пентхаусы с высокими потолками, находящиеся на верхних этажах, прекрасно подойдут для оформления в стиле лофт. Стиль отличается функциональной простотой и позволяет оставлять много свободного пространства.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Составить дизайн-проект и произвести качественный ремонт помещений можно и собственными силами. Однако если вы заинтересованы в стилистически правильном оформлении квартиры, лучше будет обратиться за помощью к специалистам.
В нашей студии LOFT&HOME работают настоящие профессионалы в области дизайна помещений. После проведения подробной консультации, вам будет представлен проект квартиры, в котором будут тщательно проработаны все детали. Это будет какой-то определённый стиль или их смешение. Всё будет зависеть от ваших предпочтений и пожеланий.
Проработка каждой детали будущего интерьера, включая возможную перепланировку и перенос коммуникаций, позволит значительно сэкономить средства на стадии реализации проекта.
Если вы заинтересовались, связаться с нами можно через наш сайт https://loft-and-home.ru. После заполнения специальной формы, с вами свяжется наш консультант и ответит на все возникающие вопросы.
form-icon