Дизайн-проект квартиры в ЖК «Фиалка»

Краткая информация о комплексе «Фиалка»

Новостройки возводятся в популярном районе Симферополя. Неподалеку располагается улица Киевская - одна из крупнейших магистралей города с активным транспортным сообщением.
Квартал состоит из 16-этажных трехподъездных домов. В новостройках 378 квартир с максимально продуманной планировкой.
Официальный сайт: https://fialka.site/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Фиалка»

Архитектурно-художественный образ сформирован с учетом внутренней планировочной организацией комплекса. Для основной отделки фасадов использовалась штукатурка с утеплителем. На первых этажах зданий присутствуют вентилируемые фасады. Для украшения новостроек застройщик выбрал витражное остекление. Балконы остеклены по линии фасада, а также по торцам. Подобное оформление смотрится очень эстетично и современно.
Отличительная особенность жилого комплекса «Фиалка» - достойный уровень инфраструктурной обеспеченности. Все объекты, необходимые для комфортной жизни, находятся в пешей доступности. Дворовое пространство является закрытым. Более того, застройщик проектировал его как пешую зону.
Пространство придовомовой территории разделено на следующие тематические зоны:
- зону воркаут;
- детские и спортивные площадки;
- сквер с оригинальными арт-объектами;
- площадки для отдыха взрослых жильцов;
- места, предназначенные для хозяйственных нужд.
Движение автомобильного транспорта осуществляется только с внешней стороны комплекса. По периметру района проходит велодорожка, а также обустроены удобные велопарковки. На территории также создана барьерная зона для мам с колясками, инвалидов.

Особенности планировок квартир в ЖК «Фиалка»

В новостройках жилого комплекса расположены квартиры с 14 различными вариантами планировок. Их площадь варьируется в пределах от 37,8 до 73,9 квадратных метров. На первых этажах домов располагаются по 6 квартир: одно-, двух-, а также трехкомнатные. На типовых этажах (от 2 до 16) - по 8 квартир на одной площадке. Здесь находятся только одно- и двухкомнатные апартаменты. Во всех квартирах предусмотрены остекленные балконы.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Фиалка»

Архитекторы студии LOFT&HOME преобразят квартиру, создадут интерьер вашей мечты. Несмотря на то, что дизайнеры специализируются на стиле лофт, они с удовольствием работают с другими востребованными направлениями.
Стиль лофт основывается на идее использования заброшенных фабрик и других промышленных помещений под жилье. Основной концепцией в данном случае является сочетание различных архитектурных решений. Специалисты часто совмещают "старые" элементы (кирпичные стены, лестницы, открытые трубы) с новомодными (зеркалами, металлом, современной техникой). Подобное сочетание смотрится очень удачно в современном интерьере.
Для оформления интерьера владельцы квартир также часто выбирают скандинавский стиль или неоклассику. В любом случае, дизайнеры студии LOFT&HOME создадут индивидуальный проект с учетом архитектурных особенностей квартиры, вкуса ее владельца.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для заказа дизайн-проекта в студии LOFT&HOME можно заполнить форму на сайте или связаться с менеджером по телефону +7 (495) 975-74-48.
form-icon