Дизайн-проект квартиры в ЖК «Фили Град»

Краткая информация о комплексе «Фили Град»

Данный жилой комплекс находится в самой зелёной части города с большим количеством насаждений. Благодаря этому, воздух здесь считается самым чистым. Большим плюсом является река, которая находится совсем рядом.
Несмотря на обширную зелёную зону, инфраструктура района максимально развита. Здесь всё находится в шаговой доступности: и метро, и школы, и торговые центры.
Архитектура зданий комплекса является уникальной и единственной по своей сути. Она выполнена по индивидуальному проекту, с учётом всех мельчайших тонкостей.

Расположение: Береговой пр., 5, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: filigrad.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Фили Град»

Весь комплекс визуально делится на две части зданий. Одна выполнена в виде ступенчатых домов разной этажности. Фасады зданий украшают разноцветные элементы. Рисунок имеет различные геометрические формы. Большое количество линий и квадратов заполняют фасады домов. Они выставлены так, что двор комплекса является замкнутым, создавая безопасную зону для прогулок детей.
Вторая часть зданий выполнена в виде круга. Дома имеют дугообразную форму. Замыкаясь друг с другом, они создают круг, также обеспечивая безопасную зону для прогулок детей. Фасады этих зданий выполнены с помощью максимального их остекления. В них отражается солнечный свет, создавая прекрасные звёздные блики. В сочетании между собой, обе части зданий прекрасно дополняют друг друга.

Особенности планировок квартир в «Фили Град»

Планировки квартир являются оптимальными. Застройщик продумал все нюансы, и постарался создать комфортные для проживания пространства. Расположение всех частей квартиры выполнено с учётом удобства для жителей. Здесь находятся жилые площади размером от 27 до 97 кв.м. Они имеют от одной до четырёх комнат. Наличие панорамных окон придаёт квартирам особый внешний вид. Холл жилья бизнес-класса выполнен в схожей тематике, являясь единым целым с комплексом.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Фили Град»

Для квартир обеих частей зданий подойдёт какой-либо современный стиль. Это может быть классика или Лофт. Они являются довольно актуальными сейчас. В современном классическом сочетается незыблемая роскошь с простыми чертами интерьера, которые всегда будут в моде. Цветовая гамма данного стиля является простой и не раздражающей. Она вносит ощущение тёплой гармонии в пространства квартиры. Стиль Лофт придаёт ощущение общего простора жилья, что довольно актуально в наше время. В нём не присутствует громоздкая мебель тяжёлых форм и оттенков. В нём сочетается небывалая лёгкость с трепетной нежностью цветовой гаммы.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Обратитесь к нам, в студию LOFT&HOME, и мы обеспечим Вам создание комфортабельного дизайн-проекта. Наша компания предлагает лучшую стоимость за работу высокого уровня. Мы уверенны в результате, и гарантируем создание роскошного проекта. Для заказа наших услуг, обратитесь по номеру телефона. Он указан на официальном сайте компании.
form-icon