Дизайн-проект квартиры в ЖК «Форосский берег»

Краткая информация о комплексе «Форосский берег»


Расположение: Ялта, пос. Санаторное.
Тип объектов: квартиры, апартаменты.
Официальный сайт: https://интерстрой.рф/objects/kypit-kvartiry-v-forose-bereg/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Форосский берег»


Жилой комплекс построен в виде монолитного восьмиэтажного здания. «Форосский берег» выстроен в качестве ломаной линии на склоне, спускающемся к морю. Поэтому жители дома имеют прекрасный вид на море.
Кровля плоская, на ней имеется дополнительное пространство, предназначенное для двухуровневых апартаментов на восьмом этаже. Второй уровень - открытый солярий. Есть парковка, детская площадка, охрана.
Особенности планировок квартир в «Форосский берег»
В жилом комплексе представлено несколько вариантов квартир: есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и студии. Площадь апартаментов - от 32 до 136,8 м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Форосский берег»

Существует множество оригинальных вариантов оформления квартиры. Один из них - выполнить дизайн-проект в том же стиле, что и ЖК. Наши дизайнеры всегда советуются с клиентами и только потом начинают предпринимать какие-либо действия.
Сотрудники нашей студии чаще всего оформляют квартиры в стиле лофт. Но владельцам апартаментов в ЖК «Форосский берег» настоятельно рекомендуют обратить внимание и на другие варианты, так как качественно работают во всех стилях.
Неоклассика - оригинальный дизайнерский вариант. Проявляется в новом взгляде на старые каноны архитектуры. При оформлении жилья в этом стиле большое значение у симметрии. Интерьер оформляется в спокойных оттенках. Дизайн подразумевает применение натуральных сочетаний и классических черт, но помимо них присутствуют и современные.

Скандинавский стиль можно охарактеризовать преобладанием естественного или искусственного освещения, яркими цветами на фоне пастельных оттенков. Предпочтительнее использование натуральных материалов, самый часто используемый - дерево. Интерьеры, сделанные в скандинавском стиле, отлично подходят для проживания, так как они уютные и теплые.

Лофт - стиль, основа которого состоит в использовании старых предприятий под жилые помещения. Главная концепция лофта - сочетание противоположностей. Например, компоновка старого и современного.

Обычно сочетают разные стили. За основу берется один дизайн и дополняется компонентами других. Этот стиль называют эклектика. Дизайнерское решение характеризуется совмещением похожих стилей. Отличительная черта эклектики - способность сочетать в одной квартире противоположности (к примеру, западное и восточное).

Если вы заинтересовались работами наших дизайнеров, посмотреть их можно на сайте в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

При обращении в нашу студию дизайна мы можем гарантировать, что качественно выполним дизайн-проект ваших апартаментов. Чтобы связаться с нашими сотрудниками, позвоните на номер +7 (495) 975-74-48. Если вас не устраивает этот способ, есть другой - заполните форму обратной связи на нашем сайте. Для этого зайдите в раздел «Контакты» или перейдите по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon