Дизайн-проект квартиры в ЖК «Fusion Park в Хамовниках»

Краткая информация о комплексе «Fusion Park в Хамовниках»


Расположение: Москва, ул. Усачева, 2, стр. 3.
Тип объектов: квартиры, пентхаусы.
Официальный сайт: https://hamovnyki.ru/kupit-kvartiru-moskva-fusion-park.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Fusion Park в Хамовниках»

ЖК находится в районе Хамовники, одном из наиболее престижных в Москве. Дом стоит в историческом центре столицы. Садовое кольцо размещено в одном километре от комплекса, а метро «Фрунзенская» находится всего лишь в 7 минутах пешком от дома. ЖК располагается в самом центре района, напротив парка.

Особенности планировок квартир в «Fusion Park в Хамовниках»

Комплекс является элитным зданием переменной этажности. В ЖК расположено 236 квартир. Имеются квадратные метры не только с полной отделкой, но и выполненные в свободной планировке. Площадь квартир составляет от 66 м2 до 350 м2. В доме достаточно высокие потолки, они составляют 3,3 метра. На высоких этажах находятся пентхаусы с красивым видом из окна.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Fusion Park в Хамовниках»

Оптимальный вариант - это оформление квадратных метров в том же стиле, что и сам жилой комплекс. Но наши сотрудники никогда не навязывают клиенту свое видение и всегда прислушиваются к его пожеланиям.
Дизайнеры нашей студии прекрасно разбираются в лофт-стиле, однако владельцам жилплощади в ЖК «Fusion Park в Хамовниках» рекомендует рассмотреть и иные решения.
Неоклассика - новое прочтение стандартных канонов архитектуры. Стиль характеризуется симметрией, грамотными пропорциями и отличным балансом. Оформление выполняется в спокойных цветах. Стиль подразумевает применение природных совмещений, без слишком ярких цветов. При этом имеются некоторые черты классицизма, а именно: лепнина, узоры, зеркала.
Скандинавский стиль представляет из себя преобладание освещения (в зависимости от времени суток естественного либо искусственного), кричащие оттенки на фоне сдержанных цветов, чистота линий и покрытий. Большая часть материалов является натуральной. Самый используемый из них - дерево. В квартире в скандинавском стиле очень легко и комфортно.

Лофт опирается на идею использования заброшенных заводов под жилье. Стиль появился в 40-х годах прошедшего века в США. Основная концепция считается совмещением разных архитектурных решений.

Наиболее часто клиенты выбирают оформление квадратных метров не в чисто одном стиле, а в совмещении разных решений. Это называется эклектика. Стиль выражается в сочетании похожих либо контрастных стилей, например, поп-арта и классицизма. Они хорошо совмещаются и не создают противоречий между собой. Эклектика отличается отличной способностью к сочетанию в одном помещении современного и устаревшего, западного и восточного.

Примеры выполненной работы наших специалистов можно посмотреть во вкладке «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Закажите дизайн-проект квартиры у наших дизайнеров, ведь они - квалифицированные специалисты. Сотрудники нашей студии оформят квартиру в соответствии с предпочтениями клиента. Свяжитесь с нами по номеру +7 (495) 975-74-48 или во вкладке «Контакты» (для этого кликните на ссылку https://loft-and-home.ru/contact/).
form-icon