Дизайн-проект квартиры в ЖК «Геометрия»

Краткая информация о комплексе «Геометрия»


Расположение: Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово, квартал 6, уч. 6-3 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://geometria-dom.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Геометрия»


По задумке архитектурного проекта этого жилого комплекса, огромная роль отведена отдыху жильцов на свежем воздухе. Каждый корпус имеет свой обширный двор с газонами и прогулочные аллеями, беговыми и велосипедными дорожками по всей территории ЖК, детскими и спортивными площадками, детально продуман весь ландшафтный дизайн. В 300 м. расположен лесопарк Оккервиль.
До станции метро «Улица Дыбенко» от «Геометрии» добираться 10 минут общественным транспортом, а оттуда за 20 минут вы окажетесь в самом центре Санкт-Петербурга. Удобство для автомобилистов обеспечивает выезд на КАД.
К услугам жильцов торговые, образовательные и медицинские центры города.

Особенности планировок квартир в «Геометрии»


В планировке квартир соблюдается требование функциональности и рационального использования каждого квадратного метра. В каждом корпусе 720 квартир от 1 до 3-х комнат. Верхние этажи имеют остекление в пол. На первых этажах корпусов предполагаются коммерческие помещения. Варианты отделки: от черновой до полной финишной.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Геометрия»


ЖК «Геометрия» ассоциируется прежде всего с тихой семейной жизнью в современной многоэтажке. В будущем можно представить не одно поколение детворы, чье взросление будет протекать в «Геометрии» и ее уютных дворах. Величественный ампир или пафосный стиль рококо вряд ли впишутся в философию ЖК, а вот мягкий LOFT, современный стиль или минимализм – вполне. Дизайнеры студии LOFT&HOME также часто смешивают элементы различных стилей, получая уникальную эклектику, авторский дизайн.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Сотрудничество со студией дизайна интерьера LOFT&HOME, как правило, начинается с беседы и заполнения брифа. Затем последуют первые эскизы и дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий. Заполните форму для обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами и обсудят детали.
form-icon