Дизайн-проект квартиры в ЖК «Город Мира»

Краткая информация о комплексе «Город Мира»

Расположение: г. Симферополь ул.Батурина
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://gorod-mira.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Город Мира»

Жилой комплекс «Город Мира» представляет собой целый микрорайон, в который войдут 44 монолитных жилых корпус класса «Комфорт». Малоэтажная застройка (от 5 до 16) соответствует европейским нормам качества жизни. Современные яркие дома с лаконичными формами, отличающиеся друг от друга по форме и стилю оформления создают динамичную среду. В ЖК предусмотрена вся необходимая инфраструктура. На территории есть открытая и многоуровневая парковки, спортивные и детские площадки, торговые центры. На территории микрорайона также имеется детсад и школа.

Особенности планировок квартир в ЖК «Город Мира»

В жилом комплексе предлагаются однокомнатные площадью от 39 кв.м, двухкомнатные от 57 кв.м и трехкомнатные квартиры от 80 кв.м. Все они готовы для чистовой отделки. Квартиры имеют современную планировку с отдельными просторными комнатами, высокими потолками, удобной кухней и санузлами. Большие окна наполняют внутреннее пространство светом.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Город Мира»

При оформлении внутреннего пространства желательно учитывать внешний вид здания. Интерьер и экстерьер в таком случае не будут диссонировать друг с другом. Однако при подборе стилевого решения дизайнеры студии Loft&Home, в первую очередь, будут опираться на пожелания заказчика, его личные предпочтения и стиль жизни.
Одно из излюбленных направлений специалистов нашей студии – лофт. Этот стиль зародился в эпоху постиндустриализма, когда фабричные помещения массово стали переоборудовать под жилые. В этом случае интерьер основывается на сочетании старого и нового. Вместе с тем в одном образе могут гармонично смотреться металлические фермы, необработанные кирпичные и бетонные поверхности, открытая система коммуникаций. Вместе с тем присутствует ультрасовременная мебель и яркие предметы декора, задающие динамику, создающие цветовые акценты.
Еще одно популярное сегодня направление – неоклассика. Этот стиль представляет собой осовремененную интерпретацию классики. Интерьер, оформленный в духе неоклассики, базируется на гармонии, балансе и симметрии. Отдается предпочтение сдержанной цветовой гамме в нейтральных тонах. Настроение интерьеру задает лепнина, зеркала, резьба и позолота.
Для оформления небольших квартир рекомендуется использовать скандинавский стиль. Он предполагает создание легкого светлого лаконичного образа. В интерьере доминирует белый цвет, предпочтение отдается натуральным материалам, активно используется дерево.
Но чаще всего при создании интерьеров дизайнеры студии используют эклектику. Это направление предполагает сочетание сразу нескольких стилей, главное чтобы они не противоречили друг другу. Эклектичные интерьеры часто совмещают в себе элементы старого и нового, Запада и Востока.
Посмотреть фото работ студии Loft&Home можно на сайте в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты студии Loft&Home разработают идеальный дизайн-проект. Мы предлагаем не только красивые картинки, но также функциональный и удобный интерьер. Бригада мастеров поможет воплотить идеи дизайнера в жизнь. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнив форму обратной связи на сайте https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon