Дизайн-проект квартиры в ЖК «Грин Парк»

Краткая информация о комплексе «Грин Парк»

Это жилой комплекс с яркими вставками на фасаде. Такое оригинальное решение оформления зданий позволяет им оставаться радужными даже в ненастную погоду. Данное украшение домов даёт ощущение, что Вы находитесь на сказочном острове.
Жилой комплекс расположен в стабильно развивающемся районе. Здесь уже есть и строятся новые детские сады. Школы находятся прямо во дворе дома. Торговые центры и магазины также присутствуют рядом с комплексом.
Вокруг жилого комплекса находится парковая зона. На неё, а также на иные достопримечательности столицы открывается красивый вид из окна.
Расположение: Берёзовая аллея, 19А, стр. 1, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: pik.ru/gp

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Грин Парк»

Стены зданий имеют оригинальный дизайн. Они выполнены в форме выступающих частей фасада, напоминая своеобразную волну. Сам он является вентилируемым и долговечным. Яркие краски фасада не выгорают на солнце. Поэтому солнечный остров из красочных домов будет радовать жителей долгое время.
Рядом с комплексом находится парк, в котором можно совершать прогулки. Также вблизи расположены известные достопримечательности столицы. Радует доступность всех видов общественных мест. Придомовая территория имеет благоустроенные спортивные и детские площадки. Их дизайн является таким же оригинальным, как оформление зданий комплекса.

Особенности планировок квартир в «Грин Парк»

Здания комплекса имеют разную этажность и форму фасадов. Они отлично дополняют друг друга, как бы образовывая радужный остров. Этажность варьируется от 11 до 20. В зданиях располагаются квартиры студии площадью от 20 кв.м. Остальные имеют от одной до четырёх комнат. Максимальнаое значение жилой площади составляет 115 кв.м.
Все планировки выполнены в стандартной форме. Квартиры разных домов имеют отличающуюся друг от друга высоту потолков. Их значения начинаются от 3 м. Максимальной высотой является 4,2 метра. Окна зданий также имеют разные размеры.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Грин Парк»

В данном комплексе должны обязательно жить позитивные люди. Олицетворением именно таких жителей является архитектура здания. Для создания оригинального дизайна мы предлагаем к вниманию стиль «Современный шик». В нём сочетаются приятные пастельные оттенки с нотками мягкого розового и персикового цвета. Также стоит отметить многофункциональность такого помещения. Это ощущение достигается с помощью современной техники и элементов декора. Небольшие квартиры можно выполнить в стиле «Умная студия». Здесь присутствует практичность и гармония.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Совершить заказ дизайн-проекта можно через официальный сайт студии LOFT&HOME. Вы заполняете форму заявки, а мы в ближайшие сроки перезваниваем на указанный номер телефона. Наши проекты выполняются в течение нескольких дней. Мы гарантируем высокое качество конечного результата. К каждому клиенту у нас предусмотрен индивидуальный подход. Благодаря этому, абсолютно все заказчики бывают довольны выполненной работой.
form-icon