Дизайн-проект квартиры в ЖК «Гринада»

Краткая информация о комплексе «Гринада»

Комплекс находится на максимально озеленённой территории столицы. Парковая зона граничит с жилыми домами. Фантастически зелёный край с относительно чистым воздухом.
Это спокойный район с домами, оформленными в современном стиле. Несмотря на озеленение и отдалённость от центра столицы, станция метро находится в шаговой доступности.
Инфраструктура оснащена всем необходимым для комфортного проживания владельцев квартир.
Расположение: Феодосийская ул., 1, корп. 1, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: jk-grinada.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Гринада»

Здания комплекса имеют ступенчатую этажность. Со стороны это смотрится неординарно, привнося оригинальность в дизайн домов. Одно здание имеет несколько ступеней этажей. Стены оформлены с помощью вентилируемых фасадов разного оттенка. Сочетание коричневого, серого и бежевого придают элегантность домам комфорт-класса. Также на стенах имеются оранжевые вставки, внося сочную изюминку в дизайн комплекса.
Прилегающая территория домов выполнена в едином цветовом решении со зданиями. На ней располагаются детские площадки, а также зоны отдыха для проживающих. Холл и коридоры домов являются продолжением дизайн-проекта всего комплекса. Цветовая отделка сочетается с внешним видом жилого квартала.

Особенности планировок квартир в «Гринада»

Квартиры данного комплекса имеют вполне стандартную планировку. Они расположены в панельном и монолитных домах. Максимальное количество этажей составляет шестнадцать. Жилое помещение с минимальной площадью имеет одну комнату. Размер такой квартиры составляет 37 кв.м. Расположение санузла, кухни и комнаты является вполне рациональным.
Квартира с наибольшей площадью имеет четыре комнаты. Максимальный общий размер такого жилого помещения составляет 104 кв.м. Планировки также являются стандартными. В таких квартирах расположены один и несколько санузлов. В каждом подобном жилом помещении имеется просторная кухня.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Гринада»

Учитывая площадь квартиры, можно определиться с выбором правильного и практичного дизайн-проекта. Как всегда, в моде классический стиль интерьера, но в современном исполнении. Он сочетает в себе современные элементы декора и нотку незыблемого постоянства. Такой дизайн будет всегда нести в себе роскошь отделки вместе с непередаваемым уютом, в который захочется возвращаться снова и снова.
Для больших пространств квартиры подойдёт популярный в наше время стиль лофт. Он объединяет в себе актуальные оттенки интерьера, не скрадывая лишние кусочки пространства. Это достаточно практичный стиль для любителей романтики и чувства меры.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Определиться с выбором и создать индивидуальный дизайн-проект помогут сотрудники студии LOFT&HOME. Мы предоставляем самую оптимальную стоимость по соотношению цена качество. Наши проекты отличаются духом современности и элегантной стилистикой. Над их созданием работают только опытные дизайнеры.
form-icon