Дизайн-проект квартиры в ЖК «Гринфильд»

Краткая информация о комплексе «Гринфильд»

Расположение: Московская область, южнее д. Писково.
Тип объектов: апартаменты.
Официальный сайт: http://greenfield-kp.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Гринфильд»

Апартаменты «Гринфильд» представляют собой трехэтажный корпус апартаментов, расположенных в коттеджном поселке с одноименным названием. В проекте предусмотрена своя парковка и охрана. В подъезде находится консьерж.
Инфраструктура коттеджного поселка включает в себя кафе, ресторан, салон красоты, языковую школу, площадки для детей и спорта, а еще озеро с пляжем и полностью благоустроенные парки отдыха. Расстояние до коттеджного поселка от МКАД составляет 23 километра по Новорижскому шоссе.
Апарт-комплекс представляет собой два здания переменной этажности (не выше 4 этажей), выполненных из кирпича. ЖК построен в смешанной стилистике - объединении готики и позднего Возрождения. Поэтому получились дома, похожие на замки с эркерами и остроконечными башнями.

Особенности планировок квартир в «Гринфильд»

В ЖК можно приобрести апартаменты свободной планировки с отделкой. Их площадь составляет от 27 м2 до 45 м2.
Варианты дизайн-проектов для квартир в «Гринфильд»
Оригинальным решением будет продолжение стиля коттеджного поселка. Вы можете оформить интерьер точно так же. Однако любые ваши пожелания будут учтены.
Дизайнеры студии LOFT&HOME предпочитают работать в стиле лофт, но владельцам коттеджа в ЖК «Гринфильд» советуют рассмотреть другие варианты. Тем более, мы работаем в любых стилях, особенно современных.
Неоклассика - необычный взгляд на классические правила архитектуры. Тут преобладают баланс, симметрия и правильные пропорции. Оформление делается в пастельных и спокойных оттенках. Стиль предусматривает использование натуральных, природных сочетаний. Недопустимо применение слишком ярких цветов. В современной классике есть классические элементы, например зеркала и лепнина.
Скандинавский стиль - преобладание дневного или искусственного света, красочные цвета на фоне спокойных тонов и чистота покрытий, форм и линий. Предпочтительнее натуральные материалы, в особенности дерево. Скандинавские интерьеры очень комфортные для проживания.
Лофт - в его основе лежит использование заброшенных объектов под жилье. Корни стиля уходят в 40-е годы прошлого века. Он был изобретен в Америке. Главная концепция - сочетание различных архитектурных вариантов. Например, совмещение старого и нового.
Но чаще смешиваются разные стили, а к ним добавляются компоненты других. Данный вариант называется эклектика. Она проявляется в сочетании подобных стилей. Но эклектика интересна своей способностью к сочетанию в интерьере восточного и западного, современного и старого.
Наши работы размещены в разделе «Портфолио», размещенном на нашем сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наши дизайнеры помогут вам с оформлением коттеджа и учтут все ваши пожелания. Связаться с нашей студией дизайна можно либо по номеру +7 (495) 975-74-48, либо заполнив на сайте специальную форму, которая расположена в разделе «Контакты». Попасть в него можно, перейдя по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon