Дизайн-проект квартиры в ЖК «Гурзуф Ривьера»

Краткая информация о ЖК «Гурзуф Ривьера»


• Расположение: ул. Ялтинская, 16, Гурзуф, Крым
• Тип объектов: таунхаусы и апартаменты
• Официальный сайт: https://gurzuf-riviera.ru


Изюминкой «Гурзуф Ривьера» является то, что он включает в себя не только квартиры для постоянного проживания, но и небольшой отель. Находится ЖК “Гурзуф Ривьера” рядом с набережной, при этом апартаменты оснащены панорамными окнами, такой вид на море в любое время — это мечта многих. Здание комплекса построено из материалов, отвечающих экологическим стандартам и максимально безопасным для проживающих.

Особенности планировок квартир в «Гурзуф Ривьера»


Главной особенностью является то, что все жилищные объекты комплекса имеют свою террасу с панорамным видом на море, от 10 до 50 квадратных метров. Размеры квартир предлагаются от 32 до 110 кв. метров, а двухэтажные таунхаусы, находящиеся в восточном крыле имеют свой небольшой палисадник. Также комплекс предлагает квартиры-студии и пентхаусы.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Гурзуф Ривьера»


Архитекторы, работающие в LOFT&HOME, всегда любили интерьеры в стиле оформления лофт, но собственники жилья в «Гурзуф Ривьера» могут рассмотреть и другие интересные направления.

Скандинавский стиль — большое количество света. Это чистота форм, линий и покрытий. Натуральные материалы, использующиеся при оформлении, в приоритете дерево. Это очень естественные интерьерные решения максимально комфортные для проживания. Белые или нейтральные цвета-отличные фон для ярких акцентов в дизайнерских решениях.

Лофт — американский по происхождению стиль. За основу берется идея использования старых, заброшенных предприятий, приспособленных под личное жилье. Компонуются в этом стиле несовместимые сочетания. Современная техника, зеркала, металл и кирпичная отделка стен рядом с выставленной напоказ вентиляционной системой и неприкрытыми трубами.

Неоклассика — натуральные, сдержанные тона в цветовой гамме, никаких броских оттенков. Особые признаки неоклассики — зеркала, классические узоры и лепнина. В архитектурных решениях первое место занимают правильные пропорции, симметрия и полный баланс между всеми компонентами.

Эклектика — необычно. В этом стиле получаются уникальные дизайнерские решения. Заключается в смеси различных стилей. Близкие по духу модерн и барокко, ампир и классицизм, прекрасно дополняют друг друга и часто дают потрясающий эффект в разработке дизайна вашего жилья.
Даже если ремонт в вашей квартире уже сделан, стоит подумать, все ли вам нравится. Ведь возможно рассмотреть дизайнерские проекты, которые будут разработаны конкретно для вас и вашей семьи.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Кгда вы увидите дизайн проекта вашей квартиры, который разработают наши мастера именно для вас, вы сможете представить, как вы будете наслаждаться жизнью именно в этом интерьере. Посмотреть, как мы уже воплотили в жизнь чьи-то мечты можно на нашем сайте: https://loft-and-home.ru/work.

Детализации проекта и всю информацию вам предоставят наши специалисты по телефону: +7 (495) 975-74-48.

Если вам необходимо, чтобы мы перезвонили вам позже, оставьте информацию о вас на страничке: https://loft-and-home.ru/contact.
form-icon